Какие события ожидают меня до ноября этого года? Что изменится, что порадует, что огорчит, к чему готовиться и когда? Какие изменения в личной жизни? - вопрос №5130576

1500 p
Пожалуйста полные ответы с временными рамками. Спасибо за понимание
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться со знакомым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, что ожидает до ноября — прежде всего надо настроиться на успешные события, у вас недовольство своей жизнью, положением в семье и острое требование перемен. Давление внутри семьи, со стороны видимо домашних, взаимное напряжение и неудовлетворение, р асхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы, вообще большую часть энергии и инициативности вы тратите дома, в семье. Ожидаемые события для вас связаны с с переменой места жительства, преследование цели  приобретений или покупки недвижимости, имущества и накопление нужной суммы, это на первом месте, и конечно личная жизнь, очень вас волнует устройство своей, собственной семьи. Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль, огромное стремление быть рядом с любимым, и у вас будет такая возможность, до ноября у вас могут осуществиться задумки, многое реализуется, есть поступление крупной суммы денег, наследство ли, выигрыш или удачное завершение спекулятивных и рискованных финансовых операций. Личная жизнь у вас устроится, вно не сама по себе, не с неба свалится. а благодаря вашим усилиям, что очень порадует вас, даже помимо ожиданий или вопреки, возле вас появится еще один мужчина, и у вас будет выбор.
Вас порадуют стабильные и прочные отношения которые перерастут на долгие годы. Медленный и стабильный рост по финансам. Сильный иммунитет и крепкое здоровье.
Здравствуйте Ирина, ближайшие два месяца порадуют вас приливом сил и улучшением здоровья. В июле у вас будет праздник и особое проявление  к вам загаданного мужчины. Последующие три месяца отношения с этим мужчиной будут развиваться, он  станет больше проявлять внимания и заботы о вас.
У вас в мыслях мужчина, отношения пepeкpывaют oбидa  и нeвepиe в coбcтвeнныe cилы.Все гoвopит o нeжeлaнии чeлoвeкa чтo-либo мeнять в oтнoшeнияx. Любoвь нaткнулacь нa пpeпятcтвия. Ho нe cтoит тepять нaдeжды! Пepeмeны к лучшeму oбязaтeльнo будут, oни лишь oтлoжeны нa вpeмя. Он  cлишкoм бoльшoe внимaниe удeляeт дeньгaм и мaтepиaльнoй cтopoнe жизни. B дaнный мoмeнт нaблюдaeтcя нeoпpeдeлeннocть, зaдepжки и пpeпятcтвия. Этo кacaeтcя кaк дeл, тaк и будущeгo вaшиx oтнoшeний. Cтpax чeлoвeкa пoтepять влacть или бoгaтcтвo мoжeт пpивecти к бoльшoму кoнфликту и ccope.Пcиxичecкoe cocтoяниe чeлoвeкa oбязaтeльнo вoйдeт в нopму и вы oпять cмoжeтe нacлaждaтьcя eгo любoвью и внимaниeм.До ноября многое может поменятся.Но вот принесут ли счастье эти отношения? Нужно смотреть по дате рождения.
Здравствуйте. До ноября этого года у вас просматриваются только положительные события и эмоции связанные с вашей личной жизнью. У вас в сердце есть горячо любимый мужчина вы знакомы около 2х лет, но есть сложность он женат с женой уже все давным давно приближается к логическому завершению, а вот между вами все приближается к головокружительному началу. Вы так же живете в сердце Дмитрия очень долгое время чувства между вами очень сильные яркие взаимные, у вас очень сильная энергетика притяжения к друг другу. Но Дмитрий не показывает вам своих чувств настолько грамотно, что вы порой засомневались в них и огорчились и это совсем напрасно. Он не показывал их потому что боялся, боялся признаться вам первым. А после того как вы признались ему в чувствах сами он очень долго думал и думает по сей день. Вчера он окончательно решил для себя, что вы это именно та самая с которой он хочет связать свою жизнь, он увидел в вас свою жену, мать своих детей. Вчера он представлял совместную жизнь с вами как вы просыпаетесь вместе,  как готовите ему завтрак, а вечером проводите вместе тихие семейные вечера и знаете от этих мыслей ему так стало тепло на сердце и в душе, появились силы вдохновение и он все понял. Теперь что касается событий и временных рамок. Сейчас Дмитрий очень плавно и аккуратно будет пытаться наладить общение между вами, сначала общение. Он выйдет на связь перед 9 мая, поздравит вас с праздником, это будет поводом для него. Да, я согласен в это трудно поверить ведь раньше он вас не поздравлял особо, ну факт остается фактом)) между вами будет приятный диалог, потом идет затишье до середины  месяца, не судите его строго вы должны понимать что с женой у него еще не закончены отношения и так как она будет пытаться все сохранить выйти из них ему будет не просто. Далее Дмитрий проявится снова  сам середина мая с инициативой серьезного разговора касаемо ваших отношений. много вопросов решится благодаря этому разговору и вы придете к общему положительному решению для обоих. и после у вас идет только сближение сближение и еще раз сближение. Июнь, Июль ваши отношения будут набирать обороты вы оба будете тонуть и утопать в друг друге. В ваших отношениях просматривается невероятная идилия и безграничное безмерное взаимное счастье для обоих. Вам очень многие будут даже завидовать.И как раз таки именно в этот промежуток конец июня-начало июля произойдет долгожданная близость между вами которая на самом деле должна была произойти намного раньше и вы сами знаете когда)) что касается измен, несмотря на то что для Дмитрия измены жене норма, вам он не изменит никогда. он никогда себе не позволит этого свами. вам не нужно смотреть на отношения с женой и перенимать на себя, вы это совсем другой человек для Дмитрия. Вы та девушка, к которой Дмитрий  испытывает такие сильные чувстве, влечение желание притяжение которые не испытывал ни к кому и никогда. Поэтому это для него шок, страх и он не понимает что с ним происходит))) Буквально на днях  вы ему снились сон был настолько откровенный что Дмитрий воздубился. Окончательно полноценной семейной парой вас можно будет считать примерно осенью 2024 года почему так долго? потому что там идет уже и развод с женой а как вы понимаете это длительный процесс,  и ваше совместное проживание начнется далее. все у вас будет хорошо. вы построите крепкие долгие настоящие семейные отношения и никто и ничего вас не сможет никогда разлучить. и подведя итог всему вышесказанному я могу сказать, что основное и яркое событие которое вас ждет до конца ноября это налаживание вашей личной жизни с любимым человеком. Никаких огорчительных моментов в этот период я не увидел. Готовьтесь к долгожданному счастью)
В личном видны возобновления в отношениях и видно что одновременно новое знакомство будет. Финансы, сфера деятельности без изменений
здравствуйте, до ноября ничего плохого и существенного пока не предвидится, будут знакомства, встречи яркие эмоции и интересные новости, путешествия активный отдых с близкими или друзьями, интересные события и разговоры по душам с близкими, скучать не придется. не волнуйтесь, так же возможно какое то задуманное дело осуществиться вы получите желаемое но не без усилий
У вас будут счастливые отношения в ближайшие 3-5 месяцев