Добрый вечер . Ваша значимая встреча состоится в конце лета , отношения плотные начнутся осенью . Тогда вы узнаете друг друга и оцените по достоинству , появятся чувства и вы станете парой . Вы сможете сложить семью , всё получится. Удачи и счастья вам!
Здравствуйте. По раскладу Таро у вас идет какая-то затянувшаяся проблемная ситуация, связанная с мужчиной, не подходящим для полноценной семьи или не оправдывающим ваши надежды. И эти обстоятельства блокируют все остальные возможные события. Пока на ближайшее будущее вообще не вижу подходящих серьезных вариантов для новых знакомств.
встретите… как только оборвете связь с прошлым… которое вас морально тянет назад…
В этом году будет эта встреча. Мария соединится именно с тем человеком кто предназначен ей Свыше!
ЗЗдравствйте.КАрты говорят, через два года замужество с человеком, которого вы пока не знаете.На будущий год познакомитесь, старше вас на 6 лет он.
Здравствуйте!
Именно в ближайшее время и в этом году такой мужчина не встретится.
У вас внутри ещё тянется боль и сожаление от предыдущих отношений, или вы никак не можете закончить эту связь.
В любом случае одна вы не останетесь, только вот время, когда это случится во многом зависит от вас самой.
Что вам нужно сделать для этого, полностью оборвать предыдущие отношения. Даже, если у вас всё закончено внутри вы ещё держитесь за эту связь.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, негатив мешает
Вторая половина 2023 года сильно повлияет на вашу личную жизнь с позитивной стороны.
Вы девушка светлая и с очень положительный энергетикой, люди так и тянутся к Вам, обязательно встретите созвучного себе мужчину для создания семьи.
Здравствуйте Мария познакомится с мужчиной в след году, мужчина выпадает ей по старше ее брюнет зеленые глаза, высокий широкоплечий, худощавый. познакомиться либо по интернету на сайте знакомств, либо через общих друзей знакомых в компании, вы его еще не знаете. знакомство лишь предстоит вам.
не переживайте одна вы не останетесь, это знакомство перевернет вашу жизнь на 360 градусов, вы будете очень рады этому, вскоре он станет вашим мужем, брак будет официальный, по судьбе один ребенок.
удачи
В пределах нескольких месяцев просматривается знакомство. Однако молодой человек живет в другом городе или другой стране. Он очень приятный, красивый, с глубоким низким голосом.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке