Здравствуйте. Прошу о помощи и подсказки как поступить. Мой мужчина без работы уже как третий год пошёл. Разговаривать с ним на тему работы неполучается без криков и обид.я просто ухожу в работу и - вопрос №5131126

1500 p
отстраняюсь от него. Есть ли какая-то возможность Найти ему работу? или ставить отношениям точку. Ана 04.04.1977 и Видар 5 августа 1972 Благодарю за ответы заранее
AnaПлатиновый
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно давно у него проблемы с работой, он то находит что-то временно, то вновь теряет. Расстаться легко и быстро вам будет трудно, поскольку давно вместе, связь энергетическая сильная, больше 10 лет точно вместе прожили. Эмоционально вопрос с работой его не беспокоит, то есть ему в принципе удобно и хорошо, но подсознательно всё равно хочется взять контроль и ответственность в свои мужские руки. В ближайшие полгода будет вариант с работой, главное его не упустить. Работа либо как-то будет связана с поездками (командировками), либо ему нужно искать где-то подальше от места проживания (в другом городе). Дорога показана, поэтому порог дома в связи с работой он в ближайшие полгода всё-таки переступит, как бы комфортно ему эмоционально ни было. Привык быть с детьми, привык, что работаете вы, но всё равно подсознательно трудиться ему хочется, хотя тело и душа отвыкли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет финансового потока, и полностью перекрыт денежный канал, поэтому и дороги все закрыты.
Здравствуйте. Канал денежный нужно налаживать в данном случае.
Здравствуйте. Вы на это никак не повлияите, мужчина не иметь желания работать. Его всё устраивает, а на остальных он не смотрит. Вам только нервы будет портить. Отношения лучше не будут
Он не хочет ничего. Ему удобно
Если мужчина не собирается искать работу, то как он будет работать на ней при условии, что ему кто то найдет.Ставьте точку и не кормите.
Здравствуйте!  Возможность есть найти ему работу, но в первую очередь нужно почистить канал. Его канал плохо работает.
Здравствуйте. Изменений в ближайший год не будет, мужчина будет придумывать оправдания, и пытается сделать вас виноватой в том что вы на него давите. Такие отношения не приведут к счастливому будущему. Отношения завершать, и уже сейчас. Не теряйте возможности, построить отношения с мужчиной который будет стараться для вас.
проблема в том что он не хочет работать, все удобства и комфорт ему даете вы. как только вы перерубите ваши отношения он просто найдет удобство в другом месте.
Здравствуйте,  Вам стоит ставить точку в отношениях,  Видара все устраивает абсолютно, работать он ненамерен.
Здравствуйте мужчина очень трудолюбивый по жизни и работать может и на тяжёлой работе.вас это для начала не насторожило. Проблема в другом.
А он не хочет работать. Будет куча причин, чтобы оправдать, что он не может найти работу.
Он с вами удобно пристроился.
Здравствуйте! Возможности есть. Работа не самого высокого уровня, но источником дохода будет. У него нет желания и сформировалась привычка. На него может повлиять мужчина, родственник, подключив его к како му-то делУ.

Возможности найти ему работу нет, он просто не хочет работать.

Ставить ли отношениям точку — нет. Вы в большей степени цените его за другое. И понимаете, что если прогоните его, то шансы остаться одной очень велики.

Нужна другая стратегия, не давление

Правильнее было бы сказать! Я-его женщина", а не " Он мой мужчина". Это присоска, а не мужчина, и очень непонятно, как Вы со своим характером его еще не выкинули из своей жизни. Нет такого мужика, который не мог бы, при желании, так долго устроиться на работу. Есть лодыри и тунеядцы.
По выпавшим картам 10 кубков, суд, королева кубков, заботитесь о благополучии и счастье в семье только Вы, к сожалению. Женщина здесь хочет улучшить существующее положение и Вы можете найти ему работу. Но только это Ваше желание. Со стороны Видара полная эйфория, ему и так замечательно. Его вполне все устраивает и ещё столько же бы не работал.
Стоит ли ставить точку? Постепенно отношения станут угнетать, Вам надоест такой безответственный мужчина, который хочет жить за счёт Вас. Тут уж при взаимных чувствах любовь уйдёт, так как Вы не собираетесь его обеспечивать всю жизнь. 2 кубков, 5 пентаклей, 5 кубков

Здравствуйте. У мужчины заблокирован денежный канал, нужно прорабатывать его, чтобы был результат. Удачи Вам!
Бегите от него куда по дальше и гоните его ещё дальше, полюбите себя, он очень удобно устроился на вашей шее, хватит его ублажать ,,,,
если вы действительно хотите помочь ему найти работу, то вам лучше обратиться через общих друзей или знакомых и узнать спросить может кто то бы и помог ему устроится.
а возможно что вашему мужчине просто удобно и выгодно не работать и не приносить деньги в дом, он просто не хочет заморачиваться, конечно если он сейчас не нашел то что будет дальше? видимо и дальше он не будет прикладывать никаких усилий для этого. в таком случае задается вопрос другой, а зачем вам такой вообще нужен который палец о палец не ударит? вы же его кормить и помогать ему не будете всю жизнь.
Пока сам не приложит усилия, Вы вряд ли ему поможете, Вы приложили не мало усилий, итог известен.Он уже не мальчик, чтобы с ним нянчиться и его опекать, думайте о себе, все время тянуть на себе его проблемы, участь не завидная. Отношения и так рушатся из-за финансовых проблем и его безответственности, что ждет в таких случаях пары, известно всем. Если так и будете стараться ему помочь, полностью себя энергетически вымотаете, а потом будете восстанавливаться долго. стоит ли он того, чтобы так растворяться в нем и в его проблемах, которые он создал сам.
Здравствуйте, к сожалению дело в том, что Видар сам не хочет работать, вы уже много лет вместе с ним, и всё это время у него проблемы с работой, а вы всё это время и одна тянете на себе всю семью и в том числе и детей. В будущем ситуация не изменится, Видра продолжит находить отговорки и бездельничать живя за ваш счёт. Вам лучше всего расстаться с ним, и тогда, уже этим летом вы наконец-то сможете встретить достойного мужчина который станет для вас надёжной поддержкой и опорой.
В отношениях правильно, когда женщина думает о себе, а не о партнере. Пока женщина играет роль матери, партнер будет в роли ребенка.
Если Вам будет легко морально это сделать — бросайте. Мужчина по натуре гордый. Поэтому что то ему указывать и говорить — бесполезно. А  для тоо — чтобы он поднялся материально — надо поработать магически.
А представьте ситуацию, что нет Вас, кто содержит три года, и больше никого, кто будет его кормить и платить за квартиру. Как думаете, будет у него возможность найти работу, причем в ближайшую неделю, как опустеет холодильник?
С ним нет будущего.
Здравствуйте.
Только вам двоим предстоит решить, как поступить и принять решение для себя каждого.
Мужчина сосредоточен на своём Я-Эгоистичность, финансовая несостоятельность/провал, крах/, привыкший жить за счет женщины/альфонс, нахлебник/после ваших активных действий в его сторону может изменить ситуацию-он или сбежит от вас, если таковым является или начнет работать/сможете направить и мотивировать на работу/, круглосуточное безделье многим бросается в глаза и разрушает его самого.
Работа есть всегда-было бы желание изменить ситуцию и ответственно, самостоятельно начать жить.
Вы должны поговорить с ним не ругаясь и найти способ решить этот вопрос положительно, искать работу общими усилиями через интернет или друзей, кто может помочь с работой.Если не будет желания у него, то вы примите решение поставить точку в отношениях, вы уже на  грани этого
Точку. Жирную. И побыстрее.
Здравствуйте! В самом начале он еще пытался заниматься поисками работы. Сейчас он видит, что отсутствие у него работы не влияет на качество его жизни. Ему и так комфортно. Он не занимается поисками работы и трудоустраиваться не намерен. И помочь Вы ему не сможете. Даже самую хорошую работу он не воспримет. Найдет тысячи отговорок и причин, чтобы не связывать себя трудовой деятельностью. Отношения в семье не улучшатся. Только нервы себе потреплете.
Удастся найти работу и не ставить точку на отношениях.
Ана, добрый вечер. Не вижу чтобы до конца года появилась работа у него. Потому что он не хочет работать. Видимо здесь нужно ставить вопрос ребром или или. Он же не может сидеть на вашей шее вечно. Если захочет то найдет работу без особых проблем. Вполне возможно нужен стресс чтобы начал действовать.
Видар живет за ваш счет, его это устраивает, вы оплачиваете жилье, пищу, одежду и еще много чего, а ему даже не стыдно. Вот пусть попробует хотя бы сам себя содержать, вам нужно поставить точку, чтобы  вразумить мужчину — «добытчика».  На самом деле найти работу не сложно, но ему не хочется, ему не подходит любая работа, ведь там действительно работать надо… А на высокую должность такого никто не возьмет, вот он и сидит на вашем обеспечении. Пусть поработает разнорабочим, если нет престижной работы.
Добрый вечер, Анна,  надо понимать, что в вашем партнере нету серьезности, нету ответственности, нету зажатости какими то правилами, стандартами, то есть его совершенно не смущает тот факт, что испокон веков мужчина добывал деньги, мужчина зарабатывал, ему на все эти условности абсолютно все равно. Он слишком свободен внутренне для того, чтобы ограничиваться какими-то  устоями социума или чем то еще.
Поэтому так сложно на него повлиять. Как выйти из этой ситуации?
Дать ему еще время. В будущем я вижу что он вдохновится какой-то идеей( причем, эту идею подкинет ему мужчина, может, знакомый а может нет)и, у него прям глаза загорятся, и этому человеку удастся его повести за собой и он успешно будет работать вместе с ним, сообща.
В пределах года это случится.
Вы не бросайте его, потерпите, если конечно, еще есть силы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца ситуацию по поводу работ ы вашего мужчины:
Балансирует мужчина между возможностями, нету стабильности. Споры и борьба у вас будут. Апатия у мужчины, но по колесу фортуны будет движение вперед ему улыбнется удача, будет предложен от мужчины шанс связанный с финансами, но будет хитрость и обман. Будет делать выбор как ему поступить. Переживания у вашего мужа есть по поводу семейного благополучия, но он по отшельнику в своих мыслях, работа выпала, будет работать и достигать целей. Но он по карте шут не серьезно относится к работе, карта лени, он ничего не хочет менять и делать, есть легкомысленность к работе и нету ответственности. успех будет, пока что может проработать на этой работе.
Ваши отношения — мужчина с чувствами, но вы за ним наблюдаете. Разочарование есть в тонкошеях. Есть ревность. Решение будете принимать. переживания будут ещё, бездействие в ожидание. Что то будет связанное с бумагами ли документами какие то дела Тяжело будет в отношениях. есть недовольство результатами труда. Впереди будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Проблемы разрешаться, но не сразу. Трансформация будет в отношениях, начало нового этапа. Расставания не вижу.
Просвета не видно, не хочет он ничего делать, так и будет придумывать всякие причины. Вам стыдно не должно быть за выбор разорвать с ним отношения. Дети Вас поймут. Великое облегчение ощутите без него. Думайте о себе, как сделать себя счастливее. Реализуйте свои давние планы и желания. Всех Благ!
Добрый вечер!
Похоже, Ваш мужчина из тех людей, для которых практически любая работа — его недостойна, и  он намного более крутой специалист нежели то, что на сегодня ему может предложить рынок труда. Возможно, он говорит, что в его сфере нет достойной оплаты, что его не смогут оценить по-достоинству и т.д. Но это только его взгляд на самого себя. На самом же деле Видару надо признать, что он — давно не Король, а, к сожалению, Паж. Он считает, что «в любой момент может найти работу, если захочет», но это к сожалению не так. Тут налицо не очень правильный взгляд на самого себя как специалиста.
Что ему нужно сделать для того, чтобы найти работу? Во-первых, взять себя в руки и сказать себе, что за 3 года как специалист он, скорее всего, «сдал», и ему необходимо просто пробовать какую-то совершенно новую сферу, и не бояться быть учеником, не ждать, когда работа упадет с неба. Идеальным вариантом для него было бы обучение какой-то новой специальности и работа по ней. При этом работа, скажем так, классическая — где выстроена четкая структура подчинения (вроде любой офисной работы). Но работа подобного рода также претит Видару.
Будет ли он что-то делать с этой ситуацией в ближайшее время? По 4 Мечей, разумеется, нет., и он даже не планирует подобные шаги. Можете ли Вы как-то повлиять на ситуацию? Вы сделали всё, что смогли на сегодняшний день. Оставаться или нет в таких отношениях — выбор за Вами.
Удачи!🦋
Здравствуйте да конечно выход есть из вашей ситуации. Ваш мужчина найдёт хорошую работу в ближайшее время.
Ничто не препятствует его трудоустройству. И возможности для этого будут в текущем году. Но шансы эти с большой вероятностью таковыми и останутся (т.е. он ими не воспользуется). Был бы он действительно заинтересован в этом, уже бы работал.
Здравствуйте!  Поставить, мужчине, ультиматум — не мешало бы. Но рвать отношения из-за этого не стоит. Наиболее остро, вопрос о работе, у него, встанет, примерно, в конце мая. Какая-то большая неудача или неприятный случай, его, сильно, к этому подтолкнут. Далее расклад показывает большую нагрузку и, не менее большие усилия, на новом месте работы. Зато в плане финансовых прибылей, эти труды сполна окупятся. От  Вас потребуется поддержка и участие, чтобы, Видар закрепился на этом месте и остался надолго. Есть хорошие перспективы для его дальнейшего карьерного роста. Будет, у него, скоро, хорошая работа. Не торопите события и всё наладится, и у него, и у Вас… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Ему все и так удобно, зачем что-то менять? А если он повышает на Вас голос, значит уважения к вам ноль. Зачем Вам сохранять такие отношения? Чтобы был мужчина? Так вы найдете другого, который будет и работать и Вас уважать. Не пытайтесь склеить то, чего уже и так нет.
Здравствуйте, Ана. И не получится, мужчина лентяй и дармоед, это уже запущенный случай. Начнет шевелится да и то не охотно, только когда поймет, что нет больше кормильцев… Бесперспективный мужчина в плане финансов. Ставить точку или нет — только вам решать…
Здравствуйте выход есть.
Здравствуйте, Анна. Вашего мужчину устраивает то положение в котором он находится, ему с Вами очень удобно, он рассчитывает на вашу помощь и поддержку и двигаться в сторону работы пока не собирается. При этом чувства у него к Вам есть, но жалости нет. По 10жезлов Вы очень устали нести этот крест и по 6мечей почти готовы к кординальным действиям, то есть к разрыву отношений, но по Суду перевернутому не решитесь на это. Поможет Вам в решении ситуации женская хитрость по Магу перевернутому, не закрывайте глаза на проблему, не уходите от неё в работу, действуйте, отстаивайте свою точку зрения не словами, а делом и по 2кубков у Вас получится сдвинуть дело с мёртвой точки.
Настал у вас предел что дальше уже не куда либо терпеть вам либо уходить
Здравствуйте, Анна!!!
В вашей личной жизни действительно наблюдается кризис этого жанра, причем не видно ни начала, ни конца этой ситуации, такая себе затяжная серая полоса, которую вы не в силах контролировать.
Так же нельзя сказать, что вы одиноки и сейчас есть человек, который вам интересен или проявляет явный интерес к вам — это не муж. С мужем все плохо, работу так и не нашел. У Вас в 2024 году будут перемены в личном, новое знакомство, еще будете делать выбор между мужем и новым знакомым.А сейчас пока карты говорят, есть у вас сейчас к кому-то любовь, это чувство взаимное, возможно это человек на расстоянии, но отношения в замороженном состоянии.
Здравствуйте ваш муж найдет работу в ближайшее время.