В общем не везёт в любви, не могу встретить свою единственную! Будет ли она и как скоро, знаю ли я ее, или будет совсем незнакомый человек? Как я пойму что это та самая единственная? Никита 16.01.1990 - вопрос №5131252

600 p

Дополнение автора от 18.04.23 04:15:50
Какие сроки встречи?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет развитие отношений в мае. Вижу дальнейшее развитие отношений и сдвиги в союзе. Союз будет крепким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. пока вы ее еще не встретили и не знаете ее, знакомство у вас будет до конца этого года, девушка выпадает по младше вас, не высокого роста, карие либо серые глаза, шатенка либо брюнетка, огненного знака зодиака, волосы длинные возможно она будет не с вашего города либо приезжая, познакомиться вы можете либо по интернету неожиданно, либо где то в каком то людном месте, клуб, или ресторан, кафе, шумное заведение где будут еще люди.
по началу вы не поймете что она та самая, но со временем пообщавшись с ней вы уже сильно привяжитесь к ней и будете с ней проводить время и строить на нее свои планы а потом уже на будущее.
между вами будет страсть. эмоции, романтика и приятное время провождение.
удачи
Доброго времени суток.Свою единственную Вы встретите только в 2025 году, сейчас не знакомы… до этого периода будут отношения и не одни, но перспектив в них не будет, показано разочарование
Встреча будет неожиданная и случайная. Спонтанное знакомство. Сама фортуна Вас сведёт в этом году с девушкой. Она серьёзная, нацеленная на долгосрочные отношения. По внешности темноволосая, высокого роста, с тёмными глазами.
Мимо девушке которая идёт вам по судьбе вы мимо ни пройдёте ,,,
На Вас много черной магии — идет от прошлых отношений. Пробито много чакр. Поэтому кого то постоянного для жизни Вы не встретите.
Будет конечно, одиночества по судьбе у вас не вижу

 Всего Вам светлого во Вселенной!
В этом году встретите
Всё будет, но позже. Несколько лет ещё. Не знаете её, но поймёте практически сразу при знакомстве. Но лучше подождать, чем с абы с кем. Так что не нужно переживать, занимайтесь покачто почвой для семьи, вы много лет упустили с жизни.
Никита, здравствуйте. Увидела что один вы долго не будете. Причем вы знаете эту девушку. Сейчас это просто дальняя знакомая, но будет сближение в конце лета и начало новых отношений. Ей лет 28, кареглазая и волосы темные, но она славянка. У нее имя нераспространение, 4 буквы. И перспективы хорошие с ней, на брак.
Никита здравствуйте. Отбросьте свои мысли, движетесь навстречу судьбе. Вы уже на пороге своего счастья.
Здравствуйте! Придется подождать)))) через 2 года встретите свою любимую, не пройдете мимо точно)
Вы встретите Бубновую Даму, успешную, радостную и счастливую в жизни женщину т.е. есть у нее  есть вот этот блеск в глазах, самодостаточность и независимость. Она гордая, с лидерскими качествами и иногда возникает ощущение, что у нее тотальная правота вот во всех ее взглядах и ценностях присутствует и неспособность подвинуться. Это, пожалуй, минус) Она хороший организатор, но вот эта лидерская амбициозность может послужить тому, что она будет перегибать палку.  То есть у нее будет" вот это вот так должно быть, а вот это-вот так). Но ничего, каждая женщина с характером, думаю, спарвитесь.
В целом, что еще можно о ней сказать? Эта женщина стремится к роскоши и она будет брать ответственность за благосостояние семьи и свое собственное. Она ориентирована на статус, на то, чтобы добиться признания и успеха у других.
Волосы светлые, глаза зеленые или серые.

С уважением, Константин.
Она будет старше Вас, потому что, сами многое в жизни повидали и прошли, до конца года есть шанс встретиться. Не ошибетесь, подсказка сердца Вас не подведет
Полгода не пройдет, как будете в паре. У девушки недлинные вьющиеся темные волосы. Сразу полюбите ее. Отношения будут гладко складываться. Рядом с ней Вам будет идеально хорошо и комфортно. Так и поймете, что это она и есть. К тому же она Вам скажет, что предчувствовала встречу или сразу поняла, что у вас будут отношения. У девушки сильная интуиция, и она не чужда мистике.