Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №513130

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Когда замуж выйду? Будут ли детки и как скоро? Родилась 04.11.1987 г. в Украине, г. Одесса, примерно в 10.00 утра. Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте. Серьезные, длительные отношения возможны через 2,5 года. Возможность «встречаться», пробовать создавать отношения и сейчас есть и весна, даже начало лета этого года — очень благоприятный период. Детей будущих лучше не просматривать без крайней надобности — не правильно это, чем больше смотреть женщину на этот счет — тем меньше шансов потом забеременеть. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте, существенных перемен в ближайший год я не вижу, но в вашем окружении есть мужчина, которому вы симпатизируете, возможно стоит приглядеться по сторонам и ваша половинка где-то рядом.

Любви много. Встречи и свидания. Брак -в 2014 году и детки, двое.

Доброго времени суток, Оксана!

Был подходящий парень в 19 лет :) Но чего-то Вы отступили… У Вас прекрасные цифры рождения и место и время и нет повода волноваться — улыбайтесь :) К 28 годам будете замужем :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Оксана;04.11.1987;10:00;; Одесса;;; Ж;;

1. замуж — хоть сейчас...   если вдруг время не точное — то буквально скоро...

2.общие(наследственные) показатели по фертильности весьма хорошие. но есть тенденция к преобретению проблем с яичниками… остерегайтесь травм, ненатурального питания, операций, и сильных эмоций.  Дети могут быть примерно в 2014 году. но… если вы замечаете, что регулы у вас либо  болезненные, либо ненормальные(запах, цвет, периодичность) очень советую полечиться… лучше просто сразу, не откладывая в долгий ящик, попринимать для профилактики индивидуально подобранную гомеопатию. Можете обратиться  и ко мне. в украине, я считаю, самая лучшая гомеопатия в мире… Школа Попова, переплюнула даже Немецкую школу.

3.да… в  этом году есть тенденция к возникновениюв верхушках яичников некий наростов… возможно кист, если не будет правильного лечения, тов 2014 году вам прийдется решать вопрос с фертильностью самостоятельно… Попейте соки, витаминные отвары с медом -следите за шлакообразованием в организме.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое — чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, брак у Вас будет в 2016 году. До этого — только любовные отношения, возможно совместное проживание. Беременность — вторая половина 2015-16 г.г.