Смогу ли я и будет ли это приносить доход , если я займусь подготовкой своей собаки к племенному разведению? - вопрос №5131322

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Дело — хорошее и выгодное. Будете иметь успех среди заводчиков и претендентов на щенков. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, но это не принесёт вам того дохода какого б вы хотели я вас в другом деле вижу
Здравствуйте
да, сможете, но поначалу будет нестабильное положение в поступлении финансов, сами можете еще много сомневаться, но если приложите достаточно усилий, прибыль вас порадует (императрица), возможно еще конкурентов достаточно(5 жезлов)
Здравствуйте! Сможете, доход будет, но поначалу будет трудно.
сможете, но реализации идея не достигнет в нужном вам результате, задаки у вас совсем в другой сфере деятельности, для большего обогащения и стабильности
Сможете и будет нравится. Но вот доход будет раз в год всего хороший.  Чаще нельзя будет
Здравствуйте
Как основной доход — пока не видно, как дополнительный вполне. Карты советуют не стремиться к цели сломя голову, заниматься питомцем для удовольствия, а не для материального  достатка. Предостережение идет по картами — неудачная сделка, влияние событий прошлого или недостаток компетентности, что может повлечь проблемы по неосторожности из-за стремления к материальному — Дьявол перевернутая, Шестерка Кубков перевёрнутая). Одним словом разводите ради удовольствия и продолжения рода вашего питомца, аккуратно подходите к сделкам и компаньонам
Елена, добрый вечер. Как подработка — получится. Да и вообще сфера, связанная с животными для вас удачная.
Карты говорят, да, полуучится все что вы хотите, и прибыль ждет.Справитесь вы.Питомец ваш просто превосходен.
Ответ скорее нет, чем да, потребует много вложений и усилий, мгновенного результата и дохода не будет.
Здравствуйте.  Да успех будет и это принесёт хороший доход. Сможете организовать неплохой бизнес
Затянется это дело. Долгое. Доход не постоянный. Больше хлопот будет.
Продажа щенков даст вам ни плохой доход, со временем дело наладится ,,,,
сможете и это осуществится для вас. видно, что финансовое положение будет значительно лучше благодаря этому.
Здравствуйте, Елена, я вижу, что у вас отличные предпринимательские навыки, способности к бизнесу и сильная энергетика, всё это поможет вам реализовать идею с разведение собак для получения дополнительной прибыли. Особое внимание уделите возможности продвижения вашего дело, через интернет и соцсети, и в этом случае вас непременно будет ожидать успех.
Прекрасное занятие и вид дохода. И сможете, и получится.
Если Вы уверены в своей собаке и в своих  нервах — я име ввиду что это процесс сложный и затратный — найти хорошего заводчика  + хорошую ветклинику для ведения беременности + потом уход за щенками — это все выльется в хорошую сумму ( у меня английские бульдоги) поэтому я знаю — о чем говорю. Поэтому со стороны если смотреть по картам — получится. Но повторюсь — на это уходит очень много нервов. Так как постоянно переживаешь за свою собаку — а настоящие  ветеринары сейчас  в цене  — их сложно найти — которые отнесутся с совестью к Вашей собаке.
Доход конечно же будет, если только вы основательно к этому подготовилась.
Очень большая конкуренция и глыбы подводных камней-вот что вас ждёт, если решитесь заниматься племенным разведением. Кто-то очень не хочет вашего успеха и будет вставлять палки в колёса. Вероятно, вы знакомы с этим человеком и он уже пакостил вам раньше
да будет приносить доход, не большой правда но у вас получиться, все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться и заниматься этим делом.
но успех не заставит себя долго ждать
с уважением
Вот если бы вы открыли целый питомник, тогда да. А с одной затрат будет больше, чем доходов.
ответ карт оракул стоит ли это делом заняться и будет ли удача ответ да. так что как по прибыли не пустая карта
перспективы есть благополучные на финансовый приход…
Здравствуйте, да доход будет.
Да будет доход
Да, прибыль это сулит и довольно стабильную, но не поднимающуюся выше некого потолка. Деньги приличные, но не какие-то сверхприбыли.
Свою собаку Вы очень любите, а — это самый важный фактор, чтобы начать подготовку племенного разведения. Сможете. И не только доход, но и сам процесс разведения, Вас будет только радовать. Доходы будут расти постепенно.
Здравствуйте, Елена. Любовь к Вашей собаке поможет Вам в таком непростом, но интересном проекте племенного разведения, на хорошую перспективу и процветание дела указывает аркан Императрица, а  Король жезлов даёт сигнал к действию, не бойтесь, попробуйте и у Вас все получится. Удачи!
Да, и сможете, и доход будет приносить. Идея хорошая, и непременно принесет Вам прибыль.