Здраствуйте! Помогите пожалуйста прояснить отношение мужчины (Сергей, 1987) к женщинам - Мария (1986), Елена (1989)? - вопрос №5131579

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

С Еленой хочет быть. А вот к Марии тяга, как бы сказать помутить. Серьёзно не рассматривает.
К Марии относится несерьёзно.
С Еленой хоть и недопонимание, но он ее любит.
Добрый вечер.
Идет ощущение, что Сергей не из тех людей, что будут предпринимать активные действия, он предпочетат ждать, когда само все разрешится, либо он и так доволен своими отношениями с обеими девушками.
В общении с Еленой он ощущает себя «хозяином положения», тем, кто вносит наибольший вклад в общение и руководит темпом развития этих отношений.
К Марии у него более душевное отношение, возможно, именно в нее он влюблен, либо она является для него человеком, которого он пока рассматривает как серьезного партнера для отношений.

Здравствуйте.
Мария — Тяжелые отношения. Тут карта прошлого, как будто эти люди были в отношениях, мужчина на расстоянии. Тут карта семьи, брака, кто то в браке.
Елена — Мужчина закрылся от женщины. Тут выяснение отношений, ревность. Трансформация, тут нет отношений. Женщина не свободна по картам.
К Марии несерьезность отношений, флирт. Скорее всего служебный роман. Между Еленой и Сергеем прям стена. И вместе не могут и врозь плохо
Душой хочет быть с Еленой… возможно речь о магическом вмешательстве
Здравствуйте!
С Марией нет конкретики, чувствует пустоту и возникают недопонимания.
С Еленой тоже не всё гладко в общении, возможно  произошла ссора, но для него она важнее.
Обеим ещё будет морочить голову.
к Елене он ближе
К Марии вроде и есть симпатия, но в тоже время он словно не может за какие-то рамки выйти, опасается и тревожится этого. Даже модно сказать закрывается от этих положительных эмоций.
К Елене неоднозначное отношение, есть нерешительность, словно перед выбором. При том что ощущает с ней прочную связь, имеющую корни. Но вот согласие с ней в чем-то для него под вопросом.
от Марии будет закрываться мужчина по своим личным принципам, так как он колеблется и сомневается в их будущем, с Еленой будет поддерживать связь. видится вкладываться в их развитие и поддерживать ее помогать даже где то в чем то в задуманных делах.
Мария — это не ваш мужчина, Елена — сложные отношения идут
Здравствуйте. К Марии — встречей он был просто опленен.Очень заинтересован в вас и думает постоянно.Будущее возможно если прогнетесь под него, у вас получится, вы очень стойкая и уверенная в себе.Также карты показывают, что вы для него значимая и желанная девушка. К Елене - мысли о вас есть хорошие, но в намерениях нет пока движения, то есть он ничего делать не будет. Вам придется или ждать довольно долго, или самой тянуть без помощи с его стороны.