Здравствуйте,будет ли у меня с мужем ребёнок и когда? Марина 1.09.1991,Антон 11.08.1984 - вопрос №5131742

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, по судьбе рождение ребенка идет на 2026 год.Всех благ вам
На таро маг, жрица, императрица. Почти все женские карты тут или Вам решение принимать или обратиться за помощью к женщине врачу. Но мамой стать вполне можете
Ваш брак   увенчается рождением ребёнка   .   Попринимайте витамины Пренатал витрум    — это поможет   вам обоим наполнить организм  всем  необходимым — их состав   специально сделан для  возможности зачатия   .    а по   судьбе  у  вас видно двоих деток -  удачи   вам!
Здравствуйте!
У вас будет ребенок, в течение двух лет
Будет ребёнок весной следующего года
Здравствуйте. У Вас имеется проблема по гинекологии. Как сможете её устранить, сможете стать мамой. Всё поправимо. Удачи Вам!
Ребенок будет в течении двух лет. Дочка.
Сейчас есть препятствия у зачатию. Как невозможность забеременеть по разным причинам. Пополнение в семье ожидается у Вас через пару лет.
по карте этого года карта лето вы получите желаемое ответ карт оракул именно как зачатия проблем в этом нет
Будет у вас долгожданный ребенок, сын, как желает супруг, не сомневайтесь. По срокам до двух лет.
Здравствуйте, Марина. Да. У вас с мужем на будущее идет ребенок, больше вероятность родите сына, в течение 2 лет. Всех вам благ!
Физическая возможность есть и всё зависит от вашего выбора, пока чего-то ждёте… может, лучших времён, как раньше, в былые времена...
не буду говорить время, показывают так: через 5 лет вижу вероятность двоих детей, и показывают, что ваши желания на этот счёт могут исполниться… много счастья и радости может быть впереди. Удачи!
Здравствуйте! Вы будете через 2 года счастливыми родителями. Судьба к Вам благосклонна в этом плане.
Добрый день. В данный момент у вас не много другая задача. Большая вероятность, ято вашего супруга захотят соблазнить. Так же есть карта, указывающая на то, что вы контролируете своего мужчину.Поэтому сможете предотвратить этот интендант… Ребёнка не вижу в ближайшие три года.
да у вас будет шанс до конца этого года забеременеть от мужа, выпадает мальчик скорее всего, ребенок будет желанный и планированный.  проблем с зачатием у вас быть не должно вы вполне оба здоровы поэтому выносите родите не беспокойтесь
удачи вам
Здравствуйте Марина🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/v4MVOkRFcs0_738
Здравствуйте! Шансы забеременеть очень высокие уже в течение ближайшего года. Подробности в видео: https://youtu.be/LVo_HHsim4s
Здравствуйте! В ближайшее время ребенка не будет, магическое воздействие Вам мешает.
Здравствуйте! По судьбе двое детишек у вас. К концу года есть шанс забеременеть
Осенью узнаете о точном сроке беременности. Сын родится у вас.
Добрый день, Марина, смотрел на игральных картах,  и вот что могу сказать: у вас будет сын, светленький такой, но, здесь важно обратить внимание на аспект здоровья, потому что рядом с вами и вашим партнером вышла карта 9 пик, она может указывать на какие то проблемы со здоровьем, на осложнения и еще важно понимать, что сам ребенок появится не скоро, потому что когда я уточнял вопрос о сроках беременности, мне вышла карта 6 пик, 6 пик-это одна из протяженных карт, тут от полугода и больше, даже год может пройти перед тем, как вы забеременеете. Но главное ведь -результат, не так ли?)

С уважением, Константин.
Будет в ближайший месяц.

Доброго.

В 2024 году беременность, рождение летом 2025. Мужчине еще нужно время, чтобы быть готовым к отцовству. Ребенок в паре будет.

Удачи.

В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте. Ребенок будет, девочка по энергетике, не в ближайшее время, в течении пары лет зачатие.
Здравствуйте, Марина!!
У вас есть много общего с Антоном, у вас хорошо работает интуиция, вы чувствуете людей, вы так же чувствуете и его, и вас что то беспокоит, у него сильное влечение к вам, как сексуальное так и духовное, но пока больше вы ему нравитесь как женщина, для того чтобы у вас были отношения вам необходимо жертвовать своими интересами ради него, а это может привести к разрыву ваших отношений, разочарованию и болезненному расставанию, так как вы творческая натура, лёгкая, а он вас заземляет.  эти отношения для создания семьи и рождения детей.