Здравствуйте. Вопрос по срокам беременности. Если половой акт был 1.07.22 потом пошли месячные 12.07.22, па 25., 26., 27.07.22. По УЗИ 26.08.22. Беременность 6 нед и 4 дня. Могло ли это быть - вопрос №5131978

600 p
зачатие от 1 июля?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Зачатие произошло от па 25 -26 июля. Это показывает и срок гестации по узи.

И ни как не могло быть зачатие  от па 01.07. Так как была обычная менструация .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторте УЗИ матки у другого специалиста.
Добрый день. Это очень маловероятно. Иногда бывает небольшое «имплантационное» кровотечение. Но оно все же от обычной менструации отличается. Обычно срок беременности считается от даты начала последней менструации. В общем, описанная Вами ситуация соответствует наступлению беременности после па в конце июля.