Здравствуйте. Вопрос к астрологам по хорару. Получится ли продать квартиру? 27.02.2023, 13:26, г.Караганда (Казахстан). - вопрос №5132454

600 p
Планируем купить дом, уже присмотрели, расположен на окраине города. Квартира любимая, продавать жалко, но давно мечтаем о доме. Очень ответственный для нас шаг, поэтому есть сомнения. Вопрос на покупку дома задан 23.02.2023, 10:55, Караганда. (еще хорар о покупке дома совпадает с натальной картой, 20.08.1984, 00:20, рассматривать это как знак?) Вроде указания на положительный исход есть. Смущает слабость сигнификаторов и вопрос о качестве дома. Заранее благодарю
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Асцендент в конце знака — вопрос по большому счету уже решен. Куспид 4 дома так же в ближайшее время поменяет знак — что отражает ситуацию смены жилья. Новый дом  — Солнце в Рыбах, да, сигнификатор не силен: обратите внимание на водопровод, канализацию, гидроизоляцию. Но Рыбы — это место экзальтации вашего управителя (1 дома), а Управитель 1 — в знаке экзальтации дома. Получается рецепция по экзальтации: дом далеко не супер, но для вас — лучший, причем, это у вас с ним взаимно. Продавец — Марс и чуть менее чем через 3 единицы времени у него секстиль с Луной: есть возможность заключить сделку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года продадите но будут трудности до этого
есть указания на положительный исход и он будет, единственное немного с оттяжкой по времени
Конечно лучше было  бы  сохранить квартиру   , она  может   приносить доход  вам .     Возьмёте ипотеку или кредит   -   купите свой любимый дом  .  Он  удачный ,    светлый  по энергетике ,   Вы     приложите усилия, но получите  своё  семейное гнездо, что  будет переходить по наследству и  радовать не одно  ваше поколение .   Однако   есть обряд на продажу недвижимости   ,  можно  ускорить продажу  квартиры  .  Ваша натальная  карта  вам  верно  говорит   , что дом  купите .  Ни   смотря  ни  на что, и это   самый  важный  шаг   в  вашей жизни. удачи и добра!

Позиции планет указывают на то, что продажа квартиры возможна, но не будет проходить гладко и легко. Возможно, будут некоторые трудности и задержки, связанные с бумагами и юридическими вопросами. Также может возникнуть необходимость переговоров и обсуждений с покупателем, чтобы договориться о деталях сделки.

Аспекты планет указывают на то, что для успешной продажи может потребоваться немного терпения и настойчивости. Важно не торопиться и быть готовым к возможным задержкам и препятствиям. Если будете настойчивы и готовы к взаимодействию с потенциальными покупателями, то есть большая вероятность, что продажа квартиры состоится в течении трёх месяцев.

Ольга. добрый вечер. Столько  всего  в вашем хораре.  Вопрос о продаже квартиры. Затем в теле вопроса  -  покупка дома с другой датой  и вопрос выставлен сегодня )))  Рассматриваем  вопрос о  продаже квартиры, так как  он стоит в заголовке.   Квартира представлена Венерой  (любимая) в соединении с Юпитером -  дорогая. Находится это соединение в 10 доме -к сделке  для продажи готова и в аспекте с управителем 1 дома -Луной  в 12  — жалко. сдерживание.  Покупатель — Сатурн в 30градусе -  покупатель уходит в другой знак и приобретает  неопределенные  решения. Он откажется  от покупки. Да и аспектов  нет с квартирой и деньгами от покупателя.  Выгода (деньги) от продажи 11 дом — расходящийся аспект с квартирой, значит нет выгоды. Опять намек. что пока не продается.  На  время  выставленного сегодня вопроса (исхожу из времени в Караганде)  Покупатель  представлен Меркурием. который  через два дня двинется в ретроград, сделав  соединение с Ураном — какие-то  новые предложения  могут поступить. То есть пока  квартира не хочет продаваться. А значит и хорар про дом  смотреть рано.  Хорар и наталку не смотрела (исходя из того, что не могут быть совпадения, а некоторый показатель совпадения  — так это  может быть показатель  «думы, мои думы»
Смотрю по оракулу Ци мень (аналог хорарной техники, только в китайской системе прогнозирования).
По оракулу сразу ответ нет, быстро продать точно не получится. Расклад полностью стоит (фу-инь) причем по всем уровням. Это намек, что дело не движется, застой. И чтобы ситуация поменялась, то необходимо что-то кардинально поменять в условиях задачи, например снизить цену на квартиру.  Вы как спрашивающий оказались в пустоте, а пустота символ неуверенности, сомнений и колебаний. Похоже, что Вы сама до конца не уверены в своем решении. Квартира выпала со знаком проблем, не могу точно сказать какого рода проблемы, там стоит знак «расклад войны», возможно сложные соседи в окружении или какие-то другие сложности, не очень хороший район и т.п.  которые снижают энергетическую ценность квартиры. А потому она может восприниматься покупателями как «плохая». Что опять же может подталкивать к снижению цены на нее. В оракуле, в общем то есть намеки, что квартиру продать можно, можно подобрать техники по фен-шуй, дату и время когда можно разместить обьявление, но это все в рамках выше озвученного, что придется существенно сбросить цену.
Сделка будет в конце мая-июнь. Покупка будет.
Продадите без проблем и быстрей это сделаете если не будете за нее держаться. В итоге решитесь и будете жить в доме.  Главное сейчас не торопиться в доме. Это сейчас сомнения, еще идет процесс отвыкания от квартиры.