Выйду ли я замуж или гражданский брак в 2024 году. Ирина 21.07.1974 Ответы интересны полные; за кого, когда?)) - вопрос №5132605

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет гражданский брак с мужчиной из вашего круга общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут с вашим знакомым мужчиной, сейчас он в процессе медленного разрыва отношений с женой. В скором времени выйдет с вами на связь и вы будете семьей уже к концу этого года
Выйдите, неожиданно для окружающих за мужчину постарше вас.
Виден гражданский брак и на протяжении 5 лет замужества не будет, но видно что оно будет впереди, когда вы оба ощутите что вы достаточно укреплены, это сказывается у обоих от прошлых неудачных отношений.
Здравствуйте!
В 2024 году не просматривается вашего замужества. Но оно случится позднее, в течение трех лет.
Мужчина надёжный, чуть старше вас.
У вас будет брак, не сожительство, с мужчиной, который решает проблему двойственности, делает выбор и завершает прошлые отношения, вы его давно ждёте.
Здравствуйте! В загаданный период времени не складывается брак, ни гражданский, ни официальный, Карта иллюзии вышла и серьезной помехи между Вами и мужчиной, о котором думаете.
гр брак будет в этом году.