Расскажите , пожалуйста, о мужчине как о партнере для отношений, как он ведет себя по отношению к женщине . Владислав, 02 июля 1992 год - вопрос №5132643

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/HFvOhPFzN1M_751
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне, что мужчина любит себя и видно есть выбор девушек.У него будет больше двух браков и детей трое не меньше.Видно он не плохой, есть в нем доброта, но жена должна быть сильнее его чтоб не было мыслей у него гулять, в его окружение есть те кто в отношениях что изменяют женам и хвалятся.Он за висит как какой женщине, но есть и что хорошо с уважением.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина будет изменять, женщине рядом с ним будет сложно. У него по жизни идет потребность в изменах. Какое то чувство внутреннего самоудовлетворения ему это доставляет…а как человек хороший, и в постели очень хороший вам должно понравиться
с уважением, Мария ясновидящая
Владислав ,   парень с  характером   ,  упрямый     . но страстный, когда любит .  Сам  ведёт отношения  как  ему   удобно ,   он лидер    в паре .  К нему  придётся      подстраиваться и    входить в его положение    но и  он    не бездушный   . может   помочь ,  может      успокоить .   В  отношениях будут   частые   трения , так как он   обо   всём    должен знать ,    ко  всему   есть дело   и    всё   должно быть с      его точки зрения -   так а не иначе .  Не простой парень   - но для  семьи годится  — хозяин  будет хороший , добытчик .    удачи  вам!
Доброго времени суток.
Мужчина очень хорошо чувствует женщин. Может доставить истинное наслаждение при близости.
Сильный физически и энергетически. Искренен в отношениях и честен. Но при всем этом склонен поддаваться соблазнам. Каждый раз искренне думает что вот оно настоящее чувство и любовь.
Всех Вам Благ.
к сожалению не постоянный… с ним кашу не сварите, если только для легких отношений и без обязательств…
Здравствуйте. У вас есть внутренние страхи по поводу этого мужчины, вы хотите узнать больше о нем, поскольку чувствуете, что мужчина не до конца открыт с вами. Он привлекателен для вас, но сильных чувств с вашей стороны к нему карты не показали. В прошлом у вас было какое-то расставание с мужчиной, но прошлые отношения держат вас до сих пор, либо часто вспоминаете своего прошлого мужчину и сравниваете с ним всех потенциальных партнеров. Со стороны мужчины. Мужчину устраивает нынешнее положение вещей, к серьезным отношениям он не готов пока, либо не планирует, я имею ввиду официальные отношения. Отношения с вами он пустил на самотек, решил что пусть все сложится как сложится Он находится на расстоянии сейчас от вас, но я бы не советовала всецело доверять ему, присмотритесь получше. Вы будете долго ждать какого-то результата, в итоге вы сможете стать парой, может быть, повстречаться, но это будут отношения без перспектив, поскольку в будущем один из вас не сможет принять какое-то решение, важное для вас обоих. Всех благ
Жесткий, грубый, эгоистичный. Если провинится-не сознается, и уж тем более, не попросит прощения. Женщина всегда причина многих бед, и права голоса не имеет, только в удобных ему для этого случаях.

Владислав в отношениях но фоне других мужчин выделяется в первую очередь чувствительностью, эмоциональностью и заботой о других. Он может быть очень привязанными к своим близким и глубоко чувствовать их эмоции. Также Владислав  ставит интересы своего партнера выше своих собственных.

Владислав бывает очень романтичным и преданным партнером. Для своей любимой женщины он любит создавать уютную атмосферу, в которой он и его любимая будут чувствовать себя защищенными и уютно. Владислав будет стремиться к гармоничным отношениям и будет готов вкладывать много энергии в то, чтобы сделать свою девушку счастливой.

Однако стоит учитывать, что Владислав  бывает очень чувствительными и иногда нуждаются в защите и понимании со стороны своей девушки. Важно учитывать, что Владиславу понадобится время, чтобы раскрыться и довериться своей партнерше полностью.

В целом, Владислав,  будет преданным и заботливым партнером, который будет стремиться создать гармоничные и уютные отношения. Он может нуждаться в понимании и поддержке со стороны своей  возлюбленной, но при этом будет готов вложить много энергии и любви в отношения.

Здравствуйте!
Для построения серьёзных отношений мужчина ещё не готов, да и не особо пока желает.
В отношениях может быть не искренен. Для него имеет значение взаимовыручка, некая выгода  в отношениях.
В целом легкомысленное поведение и отношение к партнёрше, которое останется при нём и даже будучи в браке, у него будут связи на стороне.
Капризный и требовательный к вниманию к своей персоне, самолюбования много и превосходства над женщиной, прихотливый в интиме.
Довольно эгоистично, боль беря, нежели отдавая и не особо вовлекаясь в связь, чтобы женщина могла сказать, что он ей принадлежит. Кроме того он имеет склонность стремиться влиять на партнёршу в том, что касается ее поступков, поведения, принципов, мнений стараясь насаждать какие-то свои идеи, которые он считает правильными и истинными.
изображение из вопросаЗдравствуйте вообще он очень внимательный, романтик, если находится в серьёзных отношениях старается устраивать быт, не ходит по шумным компаниям, нравится идти в ногу семья. Судя по картам в отношениях с вами могут быть сложности из за не совместимости в характерах, ссоры конфликты не понимание — это залог ваших отношений, и это будет всегда пока вы не подчинитесь общему делу(отношений), а так не на долго, он не сможет добиться того что б вы его слышали и устав уйдёт. Решение за вами, быть тому или нет.
К женщинам относится свысока. В отношениях независим, его нельзя удержать и ограничить его свободу, Умный, рассудительный и рассудок на первом месте, а чувства на втором. В паре с ним, женщина всегда будет на вторых ролях, а на первом месте будут его интересы и друзья.
В первую очередь смотрит на свою выгоду. На почве меркантильности чувства не могут взойти.
Приземлённый, практичный, стремящийся к стабильности, благополучию и достатку, результативности, высокому качеству жизни, выбирать лучшее. Упорный, трудолюбивый, целеустремлённый. Но иногда может переоценивать свои возможности и достижения, поддаваться преждевременному ликованию.
Может быть конфликтным в отношениях. Может начинать играть роль разбивателя сердец, устраивать качели, намеренно причинять душевную боль. Может эмоционально подавлять партнёра или душить любовью. Возможно, ревнив. Будет Выстраивать отношения как он хочет без уступок и компромиссов. Авторитарно. Может давить на партнёра с высоты своей  позиции (как ему кажется). Будет усердно защищаться от любых потенциальных конкурентов, вплоть до того, чтобы посадить партнёра в изоляцию… похоже на абьюз…
Хорошо он ведет себя с женщинами. Помех нет. Верный.
Пассивный, апатичный, обидчивый, Зациклен на себе, любит принимать позицию жертвы
Со своей, которая заслужила его доверие, он будет относиться соответтвующе хорошо. А со всеми с другими несерьезно, с высокомерием возможно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина лидер в отношениях, если влюблён, то чувства проявляет ярко, умеет красиво ухаживать и заботиться о женщине.
Очень положительный, не конфликтный и дружелюбный, Вам с ним с самого начала будет легко общаться. Хорошо воспитан, нежный и заботливый.