Здравствуйте. Второй месяц не пойму что со мной происходит, нет никакого желания делать что либо, нет целей, нет не каких желаний и почему то перестала все радовать.Хотя раньше не была такой, всегда - вопрос №5132647

была жизнерадостная и радовалась даже мелочам и было хорошее настроение. Что мне делать и как с этим справиться? Подскажите пожалуйста.
18.04.23
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна, возможно произошло какое то событие 2 месяца назад, которое могло привести вас в такое состояние. Лучше разобраться более детально на консультации, возможно есть более серьезные причины.
19.04.23
Здравствуйте, Анна! 
Вам больше всего подойдёт индивидуальная косультация. 
Дело в том, что общие рекомендации здесь не будут эффективны. 
Надо разбираться, и это возможно только при индивидуальной работе. 
Выбирайте эксперта. Обращайтесь.
19.04.23
Справиться с этим Вам поможет доктор Эндокринолог.
Обратитесь на приём к доктору, пройдите обследование.
Доктор даст нужные рекомендации в том числе лечения!
19.04.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

19.04.23
Здравствуйте, Анна. Нужно принять решение и начать решать свои проблемы! А не ходить кругами, задавая вечные вопросы.
19.04.23
Анна, причины вашего состояния могут быть не только психологическими. Такие симптомы вызывают, например, и нехватка витаминов, и синдром хронической усталости и т.д.
Лучшим решением будет обращение к врачу-психиатру (например, в частной клинике, если есть страх перед обращением в государственную больницу). Врач сможет назначить анализы для уточнения причин и при необходимости назначить препараты. Это поможет сократить время на решение проблемы и сэкономить средства, потому что не придется сдавать наугад лишние анализы.
Если выяснится, что причина именно в каком-то событии, которое произошло два месяца назад, тогда уже стоит обратиться за консультацией к психологу.
19.04.23

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store