Рекомендовали как очень хороший ВПН...При работающем интернете почему то не проходит по ссылкам. Все время выдает сбой подключения... - вопрос №5132711

изображение из вопроса


Дополнение автора от 20.04.23 08:35:57
Еще один рекомендуют: Рекомендую «VPN — Super Unlimited Proxy»play.google.com/store/apps/details?id=com.free.vpn.super.hotspot.open
19.04.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько возможных причин того, почему ваш ВПН не может подключиться к некоторым сайтам. Ниже перечислены некоторые возможные причины и решения для исправления этой проблемы:

    Блокировка сайтов. Некоторые сайты могут быть заблокированы в вашем регионе или стране. В таком случае, попробуйте выбрать другой сервер в ВПН, расположенный в другой стране.

    Проблемы с подключением к интернету. Если вы не можете подключиться к интернету, то и ВПН не сможет работать. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и компьютер, а затем переподключиться к ВПН.

    Неправильные настройки ВПН. Проверьте, что вы правильно настроили свой ВПН, и что все необходимые настройки правильно введены.

    Проблемы с настройками брандмауэра или антивирусного ПО. Брандмауэр или антивирусное ПО могут блокировать подключение к ВПН. Попробуйте временно отключить эти программы и проверить, сможете ли вы подключиться к ВПН.

    Проблемы на стороне провайдера интернета. Некоторые провайдеры интернета могут блокировать использование ВПН. В таком случае, попробуйте использовать другой сервер ВПН или связаться с провайдером интернета, чтобы узнать, есть ли у них ограничения на использование ВПН.

Если после проверки всех вышеперечисленных возможных причин вы все еще не можете подключиться к ВПН, то рекомендуется связаться с технической поддержкой провайдера ВПН для получения дополнительной помощи.
19.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store