Рекомендовали как очень хороший ВПН...При работающем интернете почему то не проходит по ссылкам. Все время выдает сбой подключения... - вопрос №5132711

Дополнение автора от 20.04.23 08:35:57
Еще один рекомендуют: Рекомендую «VPN — Super Unlimited Proxy»play.google.com/store/apps/details?id=com.free.vpn.super.hotspot.open
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько возможных причин того, почему ваш ВПН не может подключиться к некоторым сайтам. Ниже перечислены некоторые возможные причины и решения для исправления этой проблемы:

    Блокировка сайтов. Некоторые сайты могут быть заблокированы в вашем регионе или стране. В таком случае, попробуйте выбрать другой сервер в ВПН, расположенный в другой стране.

    Проблемы с подключением к интернету. Если вы не можете подключиться к интернету, то и ВПН не сможет работать. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и компьютер, а затем переподключиться к ВПН.

    Неправильные настройки ВПН. Проверьте, что вы правильно настроили свой ВПН, и что все необходимые настройки правильно введены.

    Проблемы с настройками брандмауэра или антивирусного ПО. Брандмауэр или антивирусное ПО могут блокировать подключение к ВПН. Попробуйте временно отключить эти программы и проверить, сможете ли вы подключиться к ВПН.

    Проблемы на стороне провайдера интернета. Некоторые провайдеры интернета могут блокировать использование ВПН. В таком случае, попробуйте использовать другой сервер ВПН или связаться с провайдером интернета, чтобы узнать, есть ли у них ограничения на использование ВПН.

Если после проверки всех вышеперечисленных возможных причин вы все еще не можете подключиться к ВПН, то рекомендуется связаться с технической поддержкой провайдера ВПН для получения дополнительной помощи.