Скажите пожалуйста мои сильные и слабые стороны. Благодарю! Ольга 27.09.1995 - вопрос №5132846

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Девушка, которая осознает свою красоту, но не впадает в крайности из-за этого, как говорят “не зазнается”. Здоровая самооценка сочетается в вас с очаровательной для окружающих(особенно для мужчин) скромностью. Некоторые мужчины могли бы сказать, что вы для них воспринимаетесь как чистая девушка, ангельская. Есть также хорошее воспитание, есть уважительное отношение к людям и умение себя держать, умение себя вести, понимание, с кем что можно, а что нельзя. Осознание рамок, хорошая интуиция. Приятная и легкая энергетика. Искренность. Есть стремление развиваться, познавать новое, стремление реализоваться в карьере, есть в вас также элемент странствующего духа, это может выражаться в частых передвижениях, сменах мест жительства, желании путешествовать. В личном — искренность, а вот в работе вы лидер и можете вести людей за собой.

Из слабых сторон…есть некоторая доверчивость. Когда чувства к кому-то селятся в сердце, тяжело поверить, что человек мог поступить как-то нехорошо, тяжело отпустить мысли о нем. Как будто ищите и видите в людях лучшее, а когда они показывают свои негативные стороны — это может стать ударом, подкосить. Временами есть чрезмерная эмоциональность, может быть даже вспыльчивость. Основной минус, который может мешать вам же самой — подверженность стрессу из-за расстройства от поведения людей. Но плюсов в ас явно больше. Минусы всегда можно проработать, осознанности в вас достаточно для этого.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы довольно стойкая женщина, вы стараетесь всегда по справедливости поступать с окружающими, но если вас предали, это лес горит щепки летят.
Слабые стороны, это то что вы очень привязаны к материальным вещам, достаточно властный и амбициозный человекСильные стороны, это то, что вы никогда не возвращаетесь в прошлое, как бы больно не было но вы находите в себе силы завершить ситуацию, вы человек, который способен кардинально поменять свою жизнь

Здравствуйте, Ольга!

Вы обычно очень чувствительна к чужим мнениям и стремитесь поддерживать мир и гармонию в своей жизни.

Ваша сильная сторона — это ваша способность быть справедливой и дипломатичной. Вы умеете находить компромиссы и добиваться своих целей без насилия и агрессии. Ваша интуиция и чувствительность помогают вам понимать других людей и взаимодействовать с ними.

Однако, вашей слабой стороной может быть некоторая неопределенность и колебания в принятии решений. Вы можете чувствовать неуверенность и иногда бояться выражать свое мнение, что может мешать вам добиваться своих целей. Также, вы можете быть немного избирательной в выборе друзей, и склонны к переживанию из-за отношений.

В целом, вы очень гармоничная и дипломатичная личность, которая обладает большой интуицией и чувствительностью к другим людям. Ваша слабая сторона — это иногда слишком мягкое и колеблющееся поведение, которое может помешать вам добиться своих целей. Но если вы будете развивать уверенность в себе и умение принимать решения, вы сможете достичь многого в своей жизни.

Ваша сильная сторона — умение увлечь за собой окружающих, поделиться своим опытом и тем самым предлагать действовать по вашей отработанной схеме. Обычно так работают коучи всевозможных уровней и направлений.
Ваша слабость — её одновременно можно рассматривать и как сильную сторону, всё зависит от того. с какой точки зрения смотреть. Вы — воплощение женственности, вплоть до глупого поведения «блондинки». Внимание к себе и перекладывание сложных задач на чужие плечи — ваш конёк.
Здравствуйте! Разделение на слабые и сильные стороны относительно.Для полноты жизни желательно проявлять все свои качества, только знать в какой мере и в какой ситуации.Что Вам желательно больше проявлять карта *3 мечи* — более чутко относится к себе и другим людям.Иногда закрываете сердце.А правда в сердце, не в голове.Что желательно меньше проявлять карта *2 кубки* — иногда идеализируете партнёров во всех сферах, поэтому бывают разочарования.Первая карта тоже говорит, что надо слушать человека сердцем, тогда точно определите свои действия по отношению к другому.
Сложно проигрывать, не любите конкурировать, толпу и пустые разговоры.
Это слабые.
Сильные- пластичность, в том числе и эмоциональная, интуиция, притяжение женственности.
Сильная духом по работе. Верная.
Сильные стороны: хорошо развит аналитический ум, логика, стратегия. Умение найти выход из сложных ситуаций. Умение видеть возможности для улучшения материальной сферы
Слабые стороны: импульсивносить
Целеустремленная, не прогибаемая. Трудности готовы преодолевать ради того, чтобы достичь своей вершины славы. Отсутствие страха. Это так много, что больше и представить сложно. Слабые-ну, иногда спрашиваете себя: а что дальше? И нужно ли мне это? Т.е. некая мнительность. Так вот будьте уверены: нужно!
По своей природе вы человек философского  склада ума. Умеете углубиться в суть, детально подходите к ситуации. Идёте своим путём, что не всегда понимают близкие. По роду вам даны сильные энергии. Вы достаточно терпеливы и выносливы. Всегда должны понимать, зачем вы терпите. Особенно в партнёрских отношениях. Если понимаете, что всё это ради партнера, а вам в этой ситуации не комфортно, то вы живете в низких энергиях, не на позитиве. Одно из ваших предназначений, научиться не терпеть. Уметь уходить, где вам уже не комфортно, плохо. В вашей жизни много партнёрских отношений: коллеги, мужчины, подруги. Умение правильно выстраивать отношения с ними- одна из ваших задач. Вам важно, чтобы вас слышала и понимало ваше окружение. Сильные стороны: ум, выносливость, индивидуальность. Слабые: терпение, которое не во благо, слишком долго позволяете человеку пользоваться вашими ресурсами
Мудрость и честность, но есть рядом люди, которые могут обманывать Вас, полагаясь на Вашу наивность, если разберетесь с этим, то все будет в жизни отлично.
сильные ваши стороны это то что вы лидер и из любой ситуации выходите сухой из воды, знаете себе цену, уверенная надежная и постоянная, самодостаточная, карьеристка ставите  цель не видите препятствий.
слабые стороны в том что вы многим доверяете и помогаете хотя не должны этого делать, немного эгоистка в душе, ревнивая и собственница это мужчинам в вас не оч то и нравиться  и их это отдаляет от вас.

Здравствуйте!
Ваши качества характера, сильные и слабые стороны по раскладу Таро можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/UEL-_K6W9OU
На таро: сильная сторона жрец. Духовность, умение ладить с людьми, вести за собой. Возможно к Вам часто обращаются со советами, помощью.
Слабая сторона шут. Нерешительность, сомнения, вы можете часто стоять перед выбором пойти дорогой сердца или дорогой разума, от того можете находится часто в состоянии прокрастинации.
Умеете добиваться своего. Лидер по характеру.
Из сильных сторон самая главная ответственность, из слабых излишняя открытость и доверчивость.
Сильные стороны — твердый характер и умение предвидеть последствия того или иного решения, умение разбираться в людях. Слабые — Вы все еще подвержены влиянию кого-то из Вашего окружения, однако скоро от этого влияния избавитесь.