Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что ждёт Екатерину, 25.05.1994, в этом 2023 году? - вопрос №5133053

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на личную жизнь. Если у вас есть партнёр, то вы питаете иллюзии по поводу того, что он из себя представляет. Если отношений нет, то рискуете влюбиться до потери пульса и потерять голову, не заметив, как попали в зависимость от своих чувств.
Что касается здоровья, то вы будете чувствовать усталость. Возможно, это связано с работой:  что-то типа выгорания. Слишком много на себя взвалили. Из-за этого всплывут проблемы, связанные с переутомлением.
Но на работе в итоге трудности вы преодолеете. Хотя придётся пройти этот период усталости и застоя., вероятно придётся  преодолеть  не мало препятствий,  связанных больше с бюрократическими издержками. Видимо  вы — человек творческий, найдёте силы во вдохновении и новом проекте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения и возможен брак будет в этом году. По работе все хорошо будет.
Здравствуйте. Желательно указывать сферу в чем вас ждет.
Будет тяжело, медленно будут развиваться события. Разочарование будет из за мужчины, мужчина денежный, уверенный в своих силах. Какие то  будут дела связанные с бумагами ли документами. проблемы разрешаться, но не сразу. Ситуация у вас повиснет. Будете работать и достигать успеха. Переживания будут. будете вспоминать прошлое. решение принимать касаемо финансового благополучия. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное.
Правосудие ,  десять чаш, четыре жезла, девять пентаклей — отношения и события по карме, официальное оформление брака, очень хорошая прибыль от вашей работы, комфорт, уют, радость, счастье ,,,
Ждет очень сильное чувство любви

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Развитие коснется как личной жизни, так и профессиональной сферы деятельности. Подробности в видео: https://youtu.be/Wk7JJzo2Y8c
Здравствуйте ожидаются приятные новости, яркие эмоции, приглашения в гости и интересные события, предложение которые застанут вас врасплох.
так же будет возобновление с кем то из прошлого  возможно какой то бывший мч захочет с вами помирится и наладить контакт, поговорить либо попросить прощение вы его скорее всего знаете.
удачи
Год полон приключений, романтические дела активизируются на полную, есть вероятность беременности.
Добрый вечер, Екатерина. Вы получите какую то очень важную информацию для себя, важное послание, сообщение, которое изменит вашу жизнь к лучшему, если вам сейчас кажется что нет никакой надежды- надежда есть, просто вы ее не видите.вам нужно посмотреть на свою ситуацию или на свою с масштабной стороны, сверху как бы, не под лупой смотреть, а из космоса как смотрят на нас, на землю вот в таком глобализме надо взглянуть. я вижу будет поворотная сиутация в вашей жизни и вам придет информация, которая будет содержать ответы на все ваши вопросы, и так как на карте небо голубое и ясное, в вашей жизни начнется благостный период-это на оракуле. На игральных картах, главной картой года для вас является 10 червей. Это карта предсказывает вам год, когда вы можете добиться популярности и внимания большого количества людей. Это карта социального успеха. Если у вас были такие цели-окей, реализовывайте.
Ну и также нельзя обойти тему любви, там как 10-ка у нас червонная, с сердечками, какое то заветное желание сбудется по части личной жизни.

С уважением, Константин.
Вы очень способная и дальновидная, каждый свой шаг просчитываете до мелочей, избегая ошибок и трудностей, поэтому, все у Вас будет хорошо и отлично.
Здравствуйте Екатерина. Вас ждет судьбоносное знакомство которое перевернёт всю вашу жизнь. У вас закроется старая дверь в прошлое и откроется новая, что-то вам совсем неизвестное. Так же вас ожидают неожиданное финансовое прибавление возможно вы получите наследство или вам вернут долг про который вы давно забыли, а возможно вас ожидает награда за ваши труды. В целом этот год для вас будет насыщенным много личных вопросов закроете раз и навсегда. Стабильность будет во всем уже к концу года.
Доброе утро. Новые дороги, в голове будут рождаться новые идеи, откроется вдохновения. Возможность что то изменить( работа, город, жизненные принципы).
Новые знакомство, новое дело.
Риск потери (работа, здоровье, финансы). Грамотно просчитывать все, следить за своим здоровьем.
Екатерина судьба немного подкорректирует ваши планы относительно радостного события в вашей жизни! Оно может задержаться! Это как то будет связано с проблемами места, где вы проживаете и приездом вашего молодого человека! Но вот другой сюрприз все же возможен несмотря ни на что! Терпения вам, у вас всё получится, но придется подождать!
В сфере отношений возможно появление кармического партнера.
В сфере финансов легкие деньги
А сфере здоровья все хорошо, самочувствие прекрасное, здоровье крепкое
Здравствуйте. Просматривается общение с мужчиной, встречи, свидания.
Здравствуйте! Что значимого возможно карта *4 жезлы* — возможны яркие события.но Вы сами себя сдерживаете, чего-то боитесь, поэтому события могут пройти мимо.Отследите страхи и уберите их.
Добрый день! Екатерину ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Будут идти накопления финансовые, весь год будет на то чтобы быт и материальная часть процветала. Будут продвижения в этом году, увеличение дохода.
изображение из вопросаЗдравствуйте Екатерина, этот год у вас насыщенный. Ваши месты воплотятся в жизнь.  Будут поездки и отношения с Рыцарем, будет радость жизни и благополучие.
В этом году Екатерина будет заниматься самореализацией себя, в личной жизни будет центром притяжения-на 1 месте будет, отношениям надо уделить внимание, время.в рвботе внимательнее быть, возможен обман, интриги или манипуляции
Взаимная влюбленность ждет, поездка в экзотическую страну и развитие в любимом деле.
Вас ждёт позитив и легкость
Здравствуйте. Вы переживаете по поводу личного и материальных благ. Вам стоит быть осторожнее с мужчиной, может нечестно поступить, также что-то скрывать от вас. Возможна беременность. Вы завершите то, что себя изжило. Это могут быть как отношения, дружба или работа. Но за этим обязательно придёт что-то новое. Неростой год для вас, но вы справитесь с этими испытаниями.
Здравствуйте, Екатерина!
Смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе! Также, больше всего фонят следующие темы: подписание важных документов, договоров, которые приведут вас к какому-то давно деланному результату; берегите здоровье, возможны, простуды, инфекционные заболевания; конфликт (открытый или закрытый) с женщиной, к которой вы привязаны (родственница, подруга, близкая приятельница), если проявите дипломатию, сможете его быстро погасить; мужчина-доминант в личной жизни, будет устанавливать свои правила и границы, не факт, что вам будет в них комфортно, но человек вам интересен, отказать не сможете.

@ SOFIA CHERNAYA