Алексей 10.12.1984 есть ли сглаз или магическое воздействие? - вопрос №5133273

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магических воздействий  на мужчине нет. Характер сложный, и 7 кубков указывает скорее на то, что близкие люди ожидают от него другого поведения, но из лимона томатный сок не выжмешь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению на вас имеется негативное воздействие, но это скорее просто как сглаз со стороны третьих лиц не более того, его можно снять и самому с помощью соли или святой воды, или молитвы «Отче наш»
так же можете выкатить себя яйцом, сразу все негативное уйдет и вы энергетически очиститесь
с уважением
Нету ничего
Алексей подвержен сглазу и магическим посылам, пожеланиям в спину, ососбенно когда ослаблен, сказала бы, что Алексей не умеет  управлять физической силой и энергией. Решил, что  настоящий мужчина должен быть жестким и неэмоциональным, с детства был тихим  может быть, и доводит свой образ до абсурда, сам себе блокируя сексуальные желания и отвергает любые отклонения от своих представлений об интимной жизни, в личной жизни и по здоровью, всюду барьеры, всё через силу. Исправить дисбаланс может помочь ему физический труд на земле, и конечно спорт, но если и это не помогает, обращайтесь, надо изучать более внимательно и детально, мне видится, что он уже не впервый раз попадает в зависимость от взбалмошных, своенравных и жестоких женских особ, может ему такие нравятся, но каждая оставляет рубец на его сердце.
Да, есть
На цыфрах негатива и сглазов не бывает...
Это смотрится только по фото, и не столетнему а свежему если вас конечно интересует наличие негатива сейчас а не в прошлом.
Охлаждение связей, уходы любви и тщетно ожидание принца на фоне уходящий лет, это не обязательно порча или негатив, венец безбрачия. Хотя конечно может это и есть перо причиной. Однозначно нужна диагностика по фото.
Забегая на перед отвечу и на ваш будущий вопрос.
Кто навёл откуда негатив можно определять только чисткой с возвратом иначе огульное обвинение не виновного лишит вас возможности убрать негатив

нет…
Здравствуйте, магическое воздействие на мужчине есть. Отражается на его личной жизни и здоровье, необходимо снять это воздействие и поставить защиту
Здравствуйте! У Алексея слабая защита. Восприимчив к любому негативному воздействию и сглазу в том числе. Также имеется у него и мнительность, что усиливает данное состояние. В настоящий момент у него есть негативное воздействие. Связано оно с тем, что кто-то на стороне его обсуждает. Они и зла не желают ему. Но эффект получается таким. Ему необходимо читать каждый вечер «Оте наш». А также рекомендательно провести чистку и поставить защиту. Его такая сильная восприимчивость к негативу сильно отражается на его жизни. В том числе и на личной. Есть препятствием для него во многих начинаниях.
Нет на нем ничего, сам силен и ничто негативное его не берет.
Смотрю на таро. Паж мечей на сердце. Дама кубков в голове, в ногах паж пентаклей.  Человек не доверчив, тревожен. Постоянно находится в напряжении и ждет подвоха. Склонен привлекать или вовлекаться в споры, ссоры. Часто находится в состоянии прокрастинации. Внутренний настрой на получение малого, склонен откладывать дела. Суетливый, но бестолковый. Вечный ученик, слабо развита хватка деловая. Желание видеть рядом женщину, которая бы опекала. Нет внутренней опоры собственной, склонен больше вести себя как подросткок, а не взрослый. По раскладу магии никакой нет. Есть неуверенность, тревожность, нет опоры внутренней, не вырос еще психологически.
магического нет а сглаз есть. но знаете меньше делиться надо удачами и успехами а лучше промолчать да ещё сходить в церковь купить ладанку это оградит от всякого негатива и проблем
Есть периодическое влияние от какой то женщины, может это и ни негатив, а приворот, но либо она его вообще делает ни правильно, либо он очень слабый и на вас действует очень минимально и временно ,, что это точно вы  можете  узнать сделав диагностику, снять и поставить защиту ,,,,
Здравствуйте для диагностики на воздействие обязательно нужно фото.
Добрый день идёт информация мне что таки есть негатив и в прошлом на него был сглаз и ее на судьбу влияли.Мне идёт женщина которая как его хочет к себе навсегда и удержать.Дух его рода мужчины против чтоб он так был где та хто вредит.У него в будущем идёт хорошее решения и любовь но надо все снимать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Да, есть, некорректный приворот, который вылился в негатив.Всех благ!
Есть сглаз и вижу, что сглаз который поглощает все сферы.
Здравствуйте! Мужчина не защищен, есть недоброжелательница, энергетически сильная. Негативный посыл, пожелание неудачи было ему сделано в след.
Сглаз-это совсем другое, это не воздействие на человека. На Алексее же конкретно наведенная порча, но какая именно, сказать без фото невозможно. Думаю, и сами понимаете. Возможно, приворот, что так же является подвидом порчи.
здравствуйте, воздействия нет, пробоев нет
Хорошая родовая защита стоит
Здравствуйте! Есть!
Здравствуйте. Есть магия. Какая именно, смотрится по фото.
ничего на нем нет… характер у него не подарок…
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть
добрый день. По энергии вопроса — есть, но что именно, об этом можно только по диагностике фото сказать утвердительно.
Здравствуйте
есть негатив-карта бездетность-могут не получаться дела, срываться, не получаете отдачи, тут идет больше как сглаз, тяжелого влияния не вижу, далее итоговая карта-звезда-будут улучшения, после чистки от негатива
Здравствуйте есть сглаз от темноволосой женщины в возрасте
Энергетика его не совсем здорова, несколько поражена, есть пробой. Но конкретно какого либо магического воздействия не было. Однако негатив в виде отрицательных эмоций на него направляли и желали то, что не нужно. В то же время есть и влияние христианских энергий, которое в определенной степени минимизировало отрицательные энергии. Возможно он с чем-то освященным имел дело или на него влияли какими-то церковными манипуляциями (молитвы и т.п.).
Есть воздействие от измен.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Негативное воздействие есть. По фото можно сказать детальней.
Есть и достаточно сильное и негативное.

Доброго.

Есть магическое воздействие от женщины очень близкой к нему по энергетике — это родственница или женщина, которая долгое время была с ним в отношениях.

Удачи.