Будут ли отношения в этом году у Кристины 25.09.1994? - вопрос №5133274

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы начнете отношения с мужчиной в этом году. Мужчина достаточно волевой, властный, целеустремленный, не особо эмоциональный. Это кармические отношения и они обязательно у Вас будут. Большая вероятность того, что Вы уже давно знакомы. Отношения будут развиваться постепенно, в них не будет много страсти. У Вас будет желание развивать эти отношения быстрее, чем это будет происходить. Вам этот мужчина будет доставлять положительные эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Отношения будут, мужчину вы этого знаете. На данный момент не вместе у вас просматривается примирение.
Здравствуйте в этом году будут интересные знакомства, встречи яркие эмоции, будет даже где то и выбор среди неск партнеров, Кристина будет присматриваться выбирать, интересоваться, выбор будет нелегкий,  до серьезного чего либо пока дело не дойдет, но романтические отношения у нее будут
с уважением
Да будут отношения с мужчиной старше вас.
Кристину ждут  краткосрочные поездки в другой город, будут знакомства и завяжутся контакты с заграницей, как-переписка и общие планы будут намечаться, очень выгодное знакомство даже не любовь, а больше расчет, она будет вдохновлена и активно вступит в отношения.
Будут кратковременные отношения. Романтика, флирт, приятное общение. Серьезных отношений пока не просматривается. Хотя в душе у девушки есть мужчина, к которому питает чувства и надеется на его взаимность. Но еще не время.
Отношения идут по судьбе из прошлой жизни, где вы были семьёй но вас разлучили, от него будет ищвестип и подарок в тему ,,,
именно на взаимности и любви ответ карт оракул да это будет конец весны начало лето
Отношения вполне могут получиться, с мужчиной постарше, причем значительно.
Будут отношения и будут сдвиги в этом союзе.
Здравствуйте, да до конца года начнутся отношения
Романтические перспективные отношения, мужчина немного старше вас
Хорошие перспективы
Всех благ!
Добрый вечер, Кристина, в этом году я вижу вас при Бубновом мужчине. Он вам падает со своей сердечностью, со своей любовью, со своими разговорами, да вы будете вместе и общий дом у вас в позиции будущего.

С уважением, Константин.
Здравствуйте  у вас будут отношения с мужчиной из прошлого сейчас с которым вы находитесь в ссоре.
Да, в начале лета будут.

Доброго.

Будут ли отношения в этом году — Император. Прямо обозначен мужчина. Серьезный, адекватный.

Новые отношения — 5 кубков+8 кубков. Новые не будут складываться.

Возвращение старых отношений — Луна+Дурак. Будет выход из сомнений и сложной ситуации, возобновление отношений по карте Дурака, перезагрузка, все с “чистого листа”.

Сроки — 9 жезлов+9 пентаклей. Лето-Осень. Осень — самый активный период. Сентябрь особенно. По 9 жезлов еще — можно ждать сообщения, новости от мужчины в ближайшее время. Это быстрая карта. Если есть пауза, ожидание мужчины, действий от него — дождетесь в ближайшее время.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA