Юлия 28.05.1980, Дмитрий 31.10.1976 собираются покупать недвижимость. Купят ли и что их ожидает дальше, как будет складываться их жизнь (у каждого)? - вопрос №5133307

600 p
Пожалуйста полные ответы. Спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый вечер. Не получится купить недвижимость, не в ближайшее время. Между людьми отдаление идёт, дело к полному разрыву отношений. В общем, разлад есть. Без фото мало информации о будущем. Могу сказать, что у каждого будет своя личная жизнь в будущем и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное приобретение будет, ну будут конфликты и расстанутся в дальнейшем.
1. Да купят.
2. Все хорошо у них будет.
До покупки недвижимости дело не дойдет, они не останутся вместе, все идет к расставанию и у каждого со временем будет другая пара. Разные пути дороги.
здравствуйте, да пара купит недвижимость, задуманное осуществится. не без усилий конечно но все получиться.
жизнь будет складываться стабильно и успешно. проблем быть не должно особых, все как обычно.  так же их ожидает успешное разрешение задуманных дел и вопросов в работе и в финансовом плане. карьерный рост, продвижение, яркие эмоции и перемены к лучшему
Да, я думаю, они купят жилье- 8 крести, Дама Бубебн, Король червей, 7 бубен и Туз Червей.
Как будет складываться их жизнь- вы знаете. не могу сказать, что они будут жить счастливо.  Их судьба как пары в будущем перевернется( карта 10 червей в перевернутой позиции). Карта показывает неудовлетворенность совместной жизнью. Что то будет мешать им жить счастливо и свободно. А может не что то, а  они сами будут виноваты в этом. Нередко перевернутые карты показывают споры, конфликты и разгногласия.

С уважением, Константин.
Юлия и Дмитрий, между вами сложные отношения, приобретенная недвижимость не укрепит ваш союз, купить вы можете, но каждый из вас сам по себе, и совместно приобретенное жильё может стать причиной раздора, что касается вашей просьбы о полных ответах - полноценную консультацию, которая стоит трудов, времени, и требует детального внимания, тщательно изучить, сдкелать выводы и написать о каждом,, что в дальнейшем ждёт — надо смотреть что есть на сейчас, изначально быть с вами в диалоге, и потом строить уже направление в будущее. В общем поле - публичное рассмотрение поверхностное, для того, чтобы вы могли определиться с понравившимися экспертами, дальше подробно обсуждать свои задачи в личном чате.
Что видно на поверхности — вы ведете отношения, она вас уступает, вы его направляете, как вам видится в нужное русло, есть много общих вглядов, интересов, можете приобретать, но в паре нет удовлетворениия, эмоционального родства не хватает, активность и самовыражение вступают в дисонанс с  представлениями Дмитрия о том, как должноо быть на егго взгляд, его мечты и фантазии отличются от того, что он наблюдает в реальности, его мышление подвержено эмоциональным перепадам, работа его ума напрямую зависит от его настроения., Дмитрий впечатлительный, и когда он испытал негативные эмоции, то ему сложно отвлечься от мрачных мыслей, так что на мой взгляд, вам надо укреплять не материальную, а эмоциональную сторону, не спешить покупать и строить, а наладьте между собой отношения, например сексуальная жизнь может сильно страдать, либо будут вероятны измены, вы более возбудимы и беспокойны, он холодноват в проявлении чувств, вы можете ожидать от него большего участия. Оба своенравны, по этой причине вероятны конфликты, разногласия в быту.
Здравствуйте! Отношение Юлии к покупки общей недвижимости ( Туз пентаклей) она видит в этом действии шанс укрепления отношений. Мужчина относится к недвижимости рационально ( 6 мечей), Покупка в этом году может сорваться по неожиданной причине( туз мечей), возможно, что это ссора  между ними.Будущее этой пары очень туманно по карте Луна и на настоящий момент неопределенно.
Купят. И вижу, что у Юлии дела пойдут лучше, Дмитрий найдет свое и будет заниматься другими делами.
Совместная недвижимость не сплотит пару. При расставании делить будете до ненависти к друг другу. Попробуйте сначала разобраться с отношениями.