Приморский край

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Каковы шансы на реабилитацию группы?! Если честно, еще не разобралась, за что... - вопрос №5133415

Дополнение автора от 20.04.23 08:14:19
Спасибо, а как оспорить? Я предупреждала в шапке группы и комментариях регулярно, чтобы о продаже препаратов не размещали, т.к. Это незаконно

Дополнение автора от 22.04.23 13:28:00
Благодарю, Роман Евгеньевич, только вот вопрос в личку Вам задать не получается, зачем Вы магов и экстрасенсов желаете консультировать?)

Дополнение автора от 22.04.23 13:36:31
И вообще не понимаю, причем тут владелец/админ группы, если случайные люди постоянно лезут с размещениями о продаже лекарств, не спрашивая меня?! Может моя вина в том, что не удаляла сразу же эти сообщения?

Дополнение автора от 22.04.23 14:11:57
И вот еще ответ агента ВК: Ваше сообщество заблокировано на территории Российской Федерации на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 13.04.2023 № 2023-04-13-1572-ПЛ. Вы можете обратиться по поводу блокировки непосредственно в Росздравнадзор. К сожалению, снять такую блокировку по своей инициативе мы не сможем.Всегда к Вашим услугам

Дополнение автора от 23.04.23 13:20:46
Нет, я не могу написать Вам в чат, т.к. сверху появляется требование оплатить консультацию, чего я не могу сделать ввиду временного отсутствия БК!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина. Заблокировали, скорее всего, за незаконную торговлю лекарствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 а как оспорить?
Сначала попробуйте написать жалобу администрации, если не поможет, то в суд. Но если факты нарушений имели место, то суд оставит бан в силе. Проще завести новую группу.