Александр, мне 28. Снится секс с тещей уже более 8и лет. Началось всё еще когда встречался со своей будущей женой - вопрос №5133928

Жили в квартире тещи. Я с буд. женой в комнате, а теща на кухне. Так. вот часто на неё заглядывался, особенно когда ходила в халате или с относительно глубоким декольте (формы пышные, т.е. большой бюст, бедра и узкая талия). При одном её виде на тот момент уже возбуждался. Бывало, что не понятно зачем ходил по утрам фотографировал её на кухне пока она спала (в идеале, если одеяло сползало и было видно ноги выше колен) и еще страннее — решился пойти снять её на видео через вентиляцию между туалетом и ванной. Теща была в ванной — мылась, а я стоя на унитазе попытался снять на видео. Она судя по всему заметила и потом спросила у меня аккуратно, мол я что-то делал (я такой весь красный, мол нет, замяли). По-дурости удалил видос и не смотрел его, о чем до сих пор жалею. Последний год после рождения ребенка мы с ней сильно ругаемся (и жена и я).Причина — ребенок и её отношение к нему. Странно то, что при её виде желания даже общаться с ней нет, но когда она играет с малым на коврике и становится в позу собачки — накрывает жесть. Она еще в белых штанах (повара носят такие полупрозрачные) и видно нижнее бельё. В этот момент еле сдерживаю себя. Хотя если этот момент убрать — чуть ли не ненависть к ней. При этом секс с ней снится постоянно в не зависимости от ситуаций. На днях приснилось, будто секс с ней и женой одновременно, но теща в главной роли так сказать. Когда просыпаюсь, желание сказать об этом теще и возможно что-то сделать, но минут через 10 после пробуждения все эти мысли уходят. Что делать, подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

ЗЗдравствуйте.Карты говорят, вам стоит искать жилье и жить от нее отдельно.Сны ваши от того, что теща тоже про вас часто думает и хочет вас.Если не хотите греха, и развода, лучше раззьехатся.