Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите понять что происходит между Она (1981.01.21) и Он( 1975.09.08.) . Что Он чувствует , планирует и будет делать в близжайшее время. Спасибо! - вопрос №5134034

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она кажется ему непредсказуемой и несерьезной, У него есть не высказанные претензии к ней и он сердится, закрылся и занял выжидательную позицию, понаблюдать и потом выйти на разговор.
Кризис в отношениях. Мужчина вообще закрылся и плывет по течению. Ничего не собирается предпринимать в ближайшее время. Для него это больше как интрижка. Не выпадает каких-то серьезных чувств. Зато выпадает женщине новое знакомство с интересным мужчиной, с которым появится шанс построить отношения вполне счастливые.
Добрый день!
Сигнификатор в личных отношениях ЕГО на данный момент 3Ж… Я так думаю, что при знакомстве человек хотел какой то быстрой победы, может секса, или еще чего то добиться, а у НЕЕ  были другие планы, и вот теперь ему приходится на ходу переобуваться, согласовывать свои и ее желания, идти на компромисс...
ЕЕ сигнификатор 8П… Человек хочет длительных, стабильных отношений, которые будут устраивать их обоих...
Между ними Сила… Кому то приходится прогибаться под другого, сдерживать свою страсть, свои желания, договариваться...
Его мысли 5К… ну расстроен, хотел получить быстро и много, не получилось с наскоку...
Его Чувства-7К  планы, планы… и этого хочется, и этого… пока точно не может понять, чего же больше...
Намерения-2Ж Рпять же двойственность желаний… вроде и здесь хорошо, но интересно посмотреть, как в других местах… может там лучше… короче будет продолжать поиски...
Перспектива на 3 месяца — Император + Звезда… Хотел бы все держать под контролем, но в то же время как то на расстоянии… поиски в интернете… сравнение с другими, сбор информации...
как то у него все неопределенно… и хочется и колется… Разбирайтесь с ним  сами...
Желаю всего доброго)))
Встречаться будет дальше. Отношения.
Страстные, яркие, сексуальные отношения, ни более, вы с ним ни совместимы, развития у них нет,
Мужчина скучает, много думает о вас, ожидайте приятных новостей и перемен, скорым временем мужчина проявит себя
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/gNKPnCsOs10
Всех благ!
Здравствуйте! На данный момент в отношениях застой, нет развития. Препятствия между вами, затруднения, в том числе и материальные, разлсд. Трудности возникают там, где казалось бы не должно быть проблем.  Женщина хочет конкретики, серьёзных отношений, мужчина же не готов к таковым. В ближайшее время мужчина не намерен что-то предпринимать, действовий не видно с его стороны в вашу сторону.  Он не готов брать на себя ответственность, его по сути итак все устраивает. Всех благ
День добрый,  уважаемая спрашивающая, чтобы понять что Он чувствует, надо учесть его  особенности и качества личности, Он осторожный и сдержанный в чувствах, по воспитанию может быть скромным, сразу надо понять, что Он не обладает сильной, мужской волей, может воспитывался без отца, но расчётлив, практичен и очень трудолюбив, бывает критичным, нервозным, чрезмерно изводит своими замечаниями и придирками, его основные стремления всюду сохранять и наводить порядок, работа, разумность решений и поступков, он хочет казаться и быть правильным, чтобы все дела решались согласовано, нуждается в заботе, любви и понимании, но не любит решать чужие проблемы и ему бывает сложно делать выбор, происходит на сейчас между вами недопонимание, в этих отношениях оба должны сохранять уникальную независимость во время взаимодействия друг с другом, есть чувство прогресса и достижения. Исполнение желаний становится стимулом и благодаря этому, каждый может помогать другому раст, только последовательн, без давления и спешки, отношения могут поддерживать свежесть, которая стимулирует вас обоих, всё как «в первый раз», и  каждый день заново, никаких привязок, и тогда будет сохраняться острота чувств и сексуальное влечение.
Здравствуйте! В отношениях застой и неопределенность. Мужчину все устраивает так, как есть в настоящее время. Менять ничего не планирует пока. Карты говорят, что он ожидал чего-то большего, но когда осознал факт того, что придется брать ответственность и ограничивать себя в своем, лишаться своего привычного образа жизни, устоявшегося комфорта, спасовал и решил, что ему лучше так, как есть. Пустил ситуацию на самотек.

Смотрю по хорарной карте на свое время и место. Мужчина в карте имеет интерес к женщине, но не до конца искренен или открыт. Возможно есть что скрывать или обман в чем-то. Настроен на встречи, но вот больше похоже на свободные, без обязательств. Хотя, если Вы не слишком долго знакомы, то это нормально. Интерес может разгореться со временем. Вы для него видитесь девушкой интересной, привлекательной. Он даже может несколько Вас экзальтировать, идеализировать. Но на Вашем фоне он выглядит жалковато. Поэтому не исключаю, что могут включиться комплексы и он может, например, робеть или вести себя не адекватно. Если сиьуация подходит, то Вам скорее всего нужно самой проявить себя, сделать шаги.
здравствуйте.на данном этапе между людьми застой и временная пауза сейчас, пока мужчина не планирует делать каких-то активных действий, пока он принимает решение и ждет что делать дальше с вашими отношениями. выжидает лучшего момента можно так сказать
поэтому пока все будет пущено на самотек в ваших отношениях
с уважением
Здравствуйте. Ваш ответ
Сейчас занят
Мужчина не в состоянии сделать выбор между этой женщиной, и другой. Никаких шагов делать не станет, отпустив ситуацию на усмотрение судьбы.
действия с его стороны будут, но не в том направлении, который нужен вам, близких отношений с вами, а тем более брака он не хочет…
Симпатии, да есть к вам, планирует, свои проблемы решать, и это у него идёт на первом месте, все остальное уходит на второй план.
Пока он ничего не планирует, действий не будет, он поставил точку. Он слишком устал быть между двумя любимыми женщинами и поэтому, смирился и выбрал ту женщину, с которой живет. очень сожалеет, что обнадежил ее зря.
Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/badX7Nn3YW0_766
Здравствуйте. Что на данном этапе мужчина чувствует: он скорее сосредоточен на себе, увлечен собственными желаниями и действиями. Что чувствует: где-то надменность, но четкое осознание, что вы принадлежите ему, как партнер, честное чувство на основе знания партнера, много времени проведенного вместе. Как ведет по отношению к ней: разрушение, уход от старого из-за яркого нового. Что будет предпринимать: уходить в себя, в гордое одиночество без попыток наладить отношения и разговоров. А также переход отношений на новый этап, не всегда ведущий к новому витку, а порой просто все пора заканчивать. Как она будет относиться к этому: четкое ощущение что все идет к логическому решению, где-то возможны разборки и чувство обиды, скрытые глубоко. Перспективы: нет глубины и родства душ, как старое доброе знакомство из прошлого, которое немного тяготит.
Здравствуйте.
Препятствия у вас в отношениях будут, мужчина не доволен результатом своего труда, но будет быстрое развитие событий. Закрылся от вас. Балансирует между возможностями, не стабильность пока в отношениях. апатия будет, ничем не захочется интересоваться, но это пройдет, будет удача и движение вперед в отношениях, но будет опасность разрыва отношений. Мужчина будет искать верный путь как ему поступить. Будут переживания. Будет воспоминание этих отношений. Выяснения отношений, мужчина будет наблюдать за вами. Есть сила и уверенности все изменить, если работать над отношениями с обоих сторон. Нужно только набраться терпения и искать компромисс. Ведь у вас взаимные чувства.
Здравствуйте.
Между ними отношения кармические, хорошо проводят время, но пока не более того.
Мужчина то приедет то уедет, планы: вроде бы хочет что-то сделать по отношению к женщине, но не может из своих соображений, много у него обид из прошлого
Он отдаляется. Стал жить саоей жизнью. С девушкой он из ща привязанности… интимная жизнь сходит на нет. Он не прервет отношения… но качественно они станут хуже. Он будет заниматься сам собой и только его дела будут иметь смысл. Причина перемен-пероятно прявилась иная дама-те любовница
Сейчас между вами теплые и приятные отношения, но действий ждать от него не стоит.
В ситуации он занял позицию человека с завязанными глазами, закрыл их и видеть и решать ничего не хочет.
Он как представитель Земного знака… действовать активно в принципе не умеет… ну вот такая особенность личности.Поэтому и планов никаких не строит… или может их строить в мыслях… но в действиях — пустота. А чувства есть… и Она это должна понимать… ведь были уже близки… уже встречались… общались… можно сказать отношения случились. Но Она его выводила на принятие решений… каких-то основательных… что-то оставить… что-то принять ей удобное… чего-то добиться… достичь… а он не способен. Неуверенный в себе человек..  нерешительный… медлительный… не-настойчивый. Его не переделать.Происходит то что называется Она «передавила»… а Он — испугался… отстранился… Пара будет вместе через какое-то время… но ничего для этого делать не нужно… ни с какой стороны… как само собой всё соединится в своё время. Удачи!
Отношения нестабильные. Мужчину еще не отпустили окончательно негативные отношения с другой женщиной из прошлого на энергетике. Этот негативный опыт наложил отпечаток на его поведение. Поэтому он порой ведет себя непоследовательно и непредсказуемо. Летом отношения существенно наладятся, в них наступит светлая полоса. Это создаст возможность для дальнейшего развития.

Доброго.

Со стороны мужчины очень двойственные чувства. Есть влюбленность очень явная и вероятно долгая, в то же время какие-то нотки агрессии или недовольства. Здесь же есть указания на то, что отношения официозные, т.е могут быть коллегами, людьми связанными по работе, мужчина по статусу там считывается “выше”, может что начальник ее. Отношений как таковых не вижу, а влюбленность+агрессия вписываются в картину того, что он не может от нее добиться взаимности или они не могут быть вместе в целом, по обстоятельствам. Мужчина этим недоволен. Вообще, в последнее время может вести себя не самым лучшим образом по отношению к ней. А она просто хочет работать и все. Если вопрос о том, планирует ли он как-то девушку лишить должности/выжать/уволить, то нет, не планирует. Ну, здесь что можно посоветовать…только девушке не поддаваться на провокации, и он успокоиться, по крайней мере, отношения станут более ровным, хоть негатив он перестанет свой проявлять, так, будет наблюдать за ней, любоваться, да и все.

Удачи.

Мужчине не нужны  серьёзные отношения, он не готов к ответственным, гармоничные отношениям с определёнными обязательствами, при этом не откажется от отношений лёгких, ни к чему не обязывающих.
Вы друг друга познаете и в будущем вас ждёт гармония отношений
Здравствуйте. Она с которой идёт благополучие, он пытается осуществить, запланированное и это будет очень хорошо влият рост, и особое положение в обществе. Предстоит дорога и встреча всё приведёт к успеху. Они в паре составляют грандиозный успешный Бизнес.
Она устала от неопределённости в отношениях нет от него никакой конкретики и ей уже кажется что между ними происходит Башня то есть отношения начинают разрушаться потому что нет понимания и нет притяжения друг другу. Он отдалился и непонимает почему у него не получается всё держать под своим контролем. Планы которые он строил ранее не срабатывают и он ушёл на время в себя чтобы понять как на неё воздействовать чтобы ему было хорошо. Сильно он ей хочет ограничить пространство и посадить в клетку чтобы она только его слушалась и была на привязи как собачка. Чувства странные у него к ней больше идёт как охотник и жертва. Он охотник и никак не получается у него посадить её в клетку. Она свободолюбива, а он сильный собственник и эгоист. Планирует и дальше с ней общение но пока не понимает какие шаги нужно предпринять чтобы она сама зашла в уготованную для неё клетку абъюзерных отношений. Он больше сам в себе и делает всё только для себя. Его очень сложно понять, а быть с ним в отношениях ещё сложнее.
Здравствуйте!
Его намерения по отношению к вам: 3 жезлов: в скором времени будет решать вопрос. Вероятность расставания велика в эти полгода, это может пройти мирно и спокойно, не резко, постепенно. Он хочет довольно хорошо объяснить себе и вам, почему не стоит им сохранять эти отношения дальше. Без взаимных обид.Он конечно  планирует пока продолжать любовные отношения, он хочет чувствовать себя хозяином и главным в этих отношениях, его все устраивает в них (Маг).
Как будут развиваться отношения с вами дальше: Справедливость. Все пройдет спокойно, каждый останется при своем (с чем пришел, с тем и ушел), есть вероятность развязки любовного треугольника-либо она уходит сама из отношений, либо он уйдет от нее, но все пройдет очень мирно, от этого выиграют все.
Как будут у него в эти полгода складываться отношения с вами: Колесо Фортуны: пока по судьбе они будут вместе, отношения будут развиваться дальше.
Здравствуйте, мужчина имеет симпатию к женщине но он пустил все на самотек, не будет он ничего особо делать пару попыток сделает что бы привлечь внимание затем просто будет выжидать время.