Здравствуйте, почему он меня заблокировал? Общаться не хочет со мной? - вопрос №5134092

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, Во-первых, мужчина несвободен, есть девушка рядом с ним, не так давно вместе. Во-вторых, ощущение, что он обижен на Вас за что-то, как-то Вы его зацепили, задели его самолюбие и это некая месть Вам. Хотя ловит себя на мысли, что Вы интересная для него, даже хотел бы попробовать проявить интерес в Вашу сторону, но боится быть отвергнутым. Если Вы хотите быть с ним, то стоит Вам проявить активность, он заинтересован в общении с Вами. И девушка не помеха в данном случае, она временный вариант. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет общаться
Здравствуйте, он не хочет общаться.
Здравствуйте! Считает, что между вами нет ничего общего. Общаться не хочет. Занят своей жизнью, своими интересами.
Здравствуйте, создал вам препятствие, вы ведь ему создавали тоже, и вот теперь ваша очередь преодолевать, и доказывать, и убеждать, чтобы одержать победу над собой, своим эгоизмом и чтобы достичь желаемого. Счастье не лежит на блюдце с голубой каемочкой, в вашем случае — надо доказать, заслужить, воинственная ваша любовь, с падениями и взлетами, с барьерами на пути, со сравнением, а может быть кто другой лучше, и возвратной петлей, осознанием своего, судьбоносного, того — чему быть того не миновать, вы вот теперь поняли и решили, а он еще не понял: " Кому велено мурлыкать – Не чирикайте! Не бывать вороне коровою. Не летать лягушатам под облаком.."
По раскладу здесь получается, что есть ещё некая женщина, которая влияет на него. И с ней он сейчас пытается начать отношения, либо их оживить.
Но и с, Вами точки не поставил. Через некоторое время Вас разблокирует и у вас будет общение.
Совместно с девушкой это сделал. Чтобы показать ей, что прошлое закрыто.
Здравствуйте!

Да, сейчас не хочет общаться. Не видит смысла — что-то пошло не так в общении, по его мнению, и он решил отстраниться.
Не хочет общаться.
Здравствуйте, мужчина не заинтересован в вас, ни как в женщине ни как в подруге, нет интереса
Это временное явление, но на данный момент злится на вас и общаться действительно не хочет, психанул можно сказать, но повторюсь это не надолго, скоро восстановится все у вас.
Здравствуйте. Есть другая девушка.
Он считает, что вы играете с ним и серьезно не относитесь, поэтому пошел на такой шаг.
Не верит вам, к сожалению. Ваши действия, слова не внушают доверия изображение из вопроса
общаться хочет но дама есть и чтоб она не ревновала блокировал временна вас.Разблокирует.
Есть некая, рассказанная ему информация, которая и помогла принять решение
Наказывает подобным образом. Уязвили его самолюбие и пока у него не было повода эту обиду оставить в прошлом.
Здравствуйте.

На эмоциях потому что. Затаённая обида, ревность, дискомфорт, внутреннее напряжение чувствует .
Решил что блокировка облегчит его состояние.
Обида из прошлого. Это временное состояние. Вам стоит раскрывать сердечную чакру, — сразу разблокирует.