Вероника 27.03.1990 г.р. г. канск красноярский край - вопрос №513423

я живу с молодым человеком! он постоянно врет и выворачивается! будем мы в будущем вместе? изменяет он мне?

Ответы

Ника, будущее многовариантно, но если  сейчас уже вы задаетесь таким  вопросом нужно ли вам быть вместе значит это не просто так. В будущем я не  вижу вас  вместе до старости. Но конечно же все будет зависить от вашего терпения и желания  идти на встречу, а также от терпимости и изменчивости характера вашего МЧ.