Кто родится мальчик или девочка? - вопрос №5134321

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, советую фото с животиком уже стереть, есть енергетически вампиры или зависливые могут не дай Бог навредить, я по белой стороне верю в Бога это все знаю.Мне по енергетике идёт мальчик больше, идёт сильная личность с характером будет это хорошо и мне почему то ваш дедушка пошел.Желаю здоровья вам, и счастья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка идет, хоть и по судьбе идет два мальчика Удачи
мальчик.
Здравствуйте! У Вас будет мальчик.
Всего доброго Вам!
изображение из вопроса Мальчик у вас родится. Роды пройдут хорошо без осложнений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Мальчик, дай бог что бы всё у вас прошло хорошо ,, беременным категорически нельзя гадать ради любопытства, тем более выставлять такое фото в общую ленте ,, и у вас и у плода очень слабая энергетика ,,,
вам выпадает карта паж кубков- судя по всему у вас будет девочка. поздравляю вас.
да и по округленному животику тут все тоже признаки на женский пол
удачи
Родится красивый, крепкий и здоровый малыш — сын.
изображение из вопросаДевочка с бойцовским характером.
Дочка.
Здравствуйте.  Мужская энергетика.  Мальчик родится. Здоровенький
Девочка. И будет очень похожа на вас.
Карта «игривость»- девочка будет)
Мальчик будет так показано.Желаю счастья и здоровья вам обоим.
У вас родится здоровый ребенок пол мальчик
Мальчик.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Мальчик показан…
Добрый день!
Будет мальчик. Имя хорошее нужно ему выбрать, чтобы жизнь хорошо сложилась. Я вижу, что у вас есть недоверие… к людям.  От этого постарайтесь избавиться, чтобы ребенка воспитать в гармонии.
Благополучия вам!
Девочка должна быть.