Как продать душу дьяволу за желаемое ? При этом без жертв так как я не могу её преподнести из-за потусторонних . мне это очень нужно - вопрос №5134377

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, дьявол даёт то, что является деградацией человека. Что Вы такого можете желать из списка деградации, что Бог Вам мешает это сделать… То, что приятно и полезно просить стоит как раз у Бога...
Второе — ещё и заплатить — известно чем — приближением смерти так или иначе. Что у Вас за желания такие, что из-за них Вы хотите сократить свою жизнь… Вы, видимо, насмотрелись придуманных фильмов. Мне тоже кажется весёлым фильм «Ослеплённый желаниями», но к реальной жизни это не имеет никакого отношения.
Да легко, легче парной репы
Однако радости это вам не добавит

Здравствуйте Валерия.

Вы уже по своему намерению есть в руках врага, единственное что БОГ он пока что врагу не дает над вами власти, это БОГ он вас привел к христианам, так  БОГ как то хочет вас просветить, и показать к чему может привести если будете под властью врага. БОГ через христиан вас просветит,  Будете знать два пути, тогда уже что выберете, захотите идти за ХРАСТОМ со своим крестом, или вот так за врагом будете следовать, и это уже БОГ либо он вас будет сопровождать. Либо БОГ по вашей свободной воле даст врагу возможность вас сопровождать в этом мире. Если враг вас будет сопровождать,  тогда должны знать, к чему может привести когда есть общение с врагом. БОГ подарил каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по закону БОЖИЕМУ это вы решает чему быть чему не быть.  Потому вот он закон СВОБОДЫ. По этому закону свободы БОГ каждого человека сделал собственником своего сердца своей души, и это мы решаем, кому дать возможность жить в своем сердце. живет по заповедям и законам БОЖИИМ, и Бог он живет в нашем сердце в нашей душе, а что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, а если решили ослушаться БОГА, если решили нарушить заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ по такой свободной воле, отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже дальше на грех, враг сопровождает находясь в сердце. Видите что вы хотите, вы хотите наверное стать богатенькой, и думаете что враг вам даст что вы хотите. Но знайте как враг дает, ВРАГ ОН ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ,  враг как раз дает, в вашем случае что вы хотите, враг даст  через грехи. Видите без грехов от врага,  не получаться получить то что вы  хотите. Вот они заповеди БОЖИИ. НЕ УКРАДИ, НЕ УБЕЙ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО  СВОЕГО МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Видите что БОГ запрещает, через этот грех враг как раз даст. Допустим что бы получить богатство надо украсть, или убить и завладеть имуществом, или во она страсть прелюбодеяния, на этом зарабатывают, так можно увести мужа какого ни будь, богатенького из чьей то семьи, как бы нашли папеньку богатенького и т.д. Вот они родители, если  нет почитания, уже захочется родителей устранить что бы завладеть богатством, получить большое наследство и т.д.  Видите что БОГ запрещает то враг всегда готов  дать. Видите вы что то хотите иметь но без жертв, видите с врагом это не получиться, жертвы на этом пути  будут. Враг вам даст, но видите в начале у кого то надо будет отобрать.  Потому вот оно ваше желание, и если у вас есть куча грехов, куча ослушаний БОГУ куча нарушений заповедей, а грех он прибавляет врага в сердце и убавляет БОГА в сердце, видите вы уже будете в сетях врага, А КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, ну так вы хотите,   а это значит с врагом в своем сердце,  уже будет получаться не так как вы хотите, а как враг хочет, а врагу надо удержать во грехе пойманную душу. А когда враг будет в сердце. то уже будете ему подчиняться.  Потому видите это уже враг будет решать как он вам хочет дать. Либо наведет на кражу, либо кого то надо устранить что бы заиметь доступ к чьим то богатствам. И т.д. Понимаете все мы в том числе и верующие бывает грешим по немощи, не получается быть без грехов. Но христиане те кто постоянно следит за своими словами делами и помышлениями. Стараться быть в заповедях, у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, потому бегут от греха, стараются избавиться от грехов через христианские труды. что бы добавилось БОГА,  потому кривая по количеству грехов у христиан,  всегда смотрит вниз на убывание, потому враг не может набрать силу в христианине, потому не получается нанести большой урон. Если БОГ это есть дающая сила. То враг это есть отбирающая сила, все отберет до чего доберется. Да враг дает через грехи, но не за так враг дает, за то что враг дает с ним надо рассчитаться, а расчет это наши потери следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной,  враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. То уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. И ЕСЛИ НЕТ ПОКАЯНИЯ. ЕСЛИ НЕ СЛЕДУЕШЬ СО СВОИМ КРЕСТОМ ЗА ХРИСТОМ.  Видите уже ад может начаться на земле, и уже из земного ада попадаешь в ад в вечные муки в ином мире. Как враг он может заставить страдать на земле. Вот так через грехи что то дает, а враг за так не дает, ему нужно взять расчет, а расчет это наши потери какие то, допустим здоровья, ЛЮБИМОГО, детей через страсти, богатства, дохода, а еще враг, он же хозяин будет, враг наводит на страсти, пить наркотики, игромания, желание богатства, и т.д. страстей их много.  потому после потерь начинаются расстройства сопровождающие мучения страдания депрессии, это есть урожай врага с нас. ВИДИТЕ ВОТ ОН ГРЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ, ВРАГА ДОБАВЛЯЕТСЯ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО,   ВРАГ ПОДСТУПИТСЯ, И ВРАГ СРАЗУ ТУТ ЖЕ КРАДЕТ МИР ИЗ СЕРДЦА РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО МАЛОЕ ЧТО ВРАГ В МИГ ЛИШАЕТ.  А когда враг он много места занимает в сердце, МНОГО ГРЕХОВ И НЕТ ПОКАЯНИЯ,  то уже врагу тело не нужно, враг он старается уже избавиться от тела, а раз он хозяин, это у его получается, он уже управляет и заставляет делать так как ему нужно враг лишает жизни, он же управляет пойманной душой вот он план врага, врагу надо побыстрей нас отправить из этого мира из земного ада,  и врагу надо пополнить свое царство вечных мук в ином мире.  вот так каждый год,  от самоубийств в России каждый год погибает около двадцати тысяч, от отравления алкоголем около двадцати тысяч каждый год, от передоза десятки тысяч каждый год, и много молодых умирает, а от злобы, на которую враг наводит, погибают уже сотни тысяч, это инфаркты инсульты, и часто бывает  смерть мгновенная.  Видите что бы враг заимел над вами власть, надо грешить, и без покаяния быстро могут уменьшиться годы жизни, а есть ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ. видите следом за грехами идет наказание, а наказание это и есть разные потери, которые не хочешь. Что вы хотите === Как продать душу дьяволу за желаемое? === НАДО ВАМ ЗНАТЬ ЦЕНУ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ЖЕЛАНИЕ.  будете служить грехом на врага, вот и все продались врагу. Вот она есть подсказка, как бы пример,  от эзотерика, видите они знают что значит продать душу врагу. Это специалисты экстрасенсы маги колдуны ворожеи. Они делают то что враг запрещает, служат постоянно на планы врага,   служат врагу всем своим сердцем, всею свою душою всем своим временем, всем своим разумением,  враг ими крутит как хочет. Обманывают народ, отдаляют своих клиентов от БОГА, враг через их сопровождает пойманные души в ад. В вечные муки. Потому знают цену, что он пишет, что радости вам это не добавит, ЭТОТ МОМЕНТ НАДО РАСШИФРОВАТЬ О ЧЕМ ОН ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ,  видите когда БОГ он сопровождает находясь в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите что в себе обнаружил тот кто служит на врага, отсутствие радости, вот она уже потеря, враг украл. Удалился от БОГА стал служить на планы врага, враг и украл мир из сердца радости хорошее настроение, способность ЛЮБИТЬ И.БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, уже БОГ не будет помогать в планах, уже не будет получаться так как хочет, будет получаться так как врагу надо. А врагу надо что бы удержать во греха.  Вот оно тоже было первоначально желание разбогатеть, но только с врагом, на обмане. Видите стал богатеть, и вот они потери тут как тут нарисовались, враг украл,  потерял то что от БОГА, мир в сердце радость, ПОНЯТНО ЧТО ПОТЕРЯЛАСЬ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, в ЛЮБВИ находится БОГ нет БОГА в сердце, нет и способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.   получил то что враг дает, но  радости то нет, мира нет, не способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит не получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. И уже творцом своей судьбы не получиться быть, будет получатся так, как враг хочет. Ему уже надо как то бежать от врага, и искать БОГА, потому что враг не ограничиться этими потерями, у врага конечная цель привести в вечные муки в ином мире, но ад он может начаться уже тут на земле.  вот он есть в библии пример как может расправиться враг с тем кто его впускаем в свое сердце.  Есть главы о многострадальном Иове, можете почитать. Вот он ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ. Но БОГ проверял его веру потому допустил врага к тому что Иов имел в своих руках, а Иов был богат, имел тысячи животных у его было десять детей, и было здоровье. Как только враг заимел доступ врага к Иову, враг у его все украл, и имущество разворовали. И дети все погибли, и попал в болезни. Но видите Иов он был верующим, не изменил БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, выдержал испытание, и БОГ ему все вернул, богатство удвоилось, родилось десять детей. И здоровье вернулось. Вот он пример, когда был в вере, не изменял БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, тогда БОГ его, его семью, его здоровье,  и все что было в его руках защищал, и вот так получилось, БОГ решил проверить веру своего раба,  как только враг заимел доступ к Иову все что можно отобрать, на что БОГ дал разрешение, все  отобрал. Враг бы и жизнь его отобрал. Но БОГ запретил его умертвлять, Вот он ИОВ, после того, как враг заимел к нему доступ,  потому Иов он  МНОГО СТРАДАЛ, ПОТОМУ И СТАЛ ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ, ВРАГ ЗАСТАВИЛ МНОГО ПОСТРАДАТЬ. Вот он есть ДАР ОТ БОГА,  МЫ ЕСТЬ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ, это мы решаем чему быть чему не быть, если решили служить на врага, и его планы, то уже надо знать к чему это может привести, это БОГ он проверял ИОВА, проверял его ВЕРУ. Но вот мы есть, мы есть сами творцы своей судьбы, это мы решаем служить на врага и его планы, или  быть рабами БОЖИИМИ, жить по заповедям. Потому видите сами решаем на сколько приблизить врага к себе, а БОГ он есть гарант нашей свободы, решим служить врагу, значит БОГ отступает, уходит из сердца какой то благодатной силой, и БОГ он дает возможность врагу поселится в сердце,  врага добавляется через грехи, и все оказываемся в руках врага, а враг видно на примере, ИОВА что может сделать. Потому видите вы есть творец своей судьбы. Вы решаете хотите вы следовать со своим крестом за ХРИСТОМ или хотите следовать за врагом, но знайте, что враг вам даст добро которое вы хотите,  только через грехи, через кражу обман и т.д. Потому видите когда БОГ живет в сердце, столько по количеству сколько приняли в крещении, вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так можно получить от БОГА по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда БОГ живет в сердце, то БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, получаться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите можно заиметь то что вы хотели. И враг в этом поможет дать вам через ваши же грехи, но это богатство оно вам счастья не даст.  Видите решать вам, но должны знать что за грехом идет следом наказание, а наказывающая сила, это есть сила врага которая в грехах, видите одной рукой враг даст, на десять  отберет на девяносто другой рукой. НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К БОЛЬШИМ ПОТЕРЯМ, ВСЕ ЗАВИСИТ СКОЛЬКО ТЕРРИТОРИИ СЕРДЦА ОТДАДИТЕ ВРАГУ. Когда христиане видят что могут нарваться на грехи, значит на врага.  У христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ. Потому что христиане знают что бывает если врага, разрушителя запустить в свое сердце через грехи. а это значит БОГА уменьшится. Потери, того что имеешь в своих руках,  могут быть громадными. И это не стоит того что вы хотите иметь. Потеряете в разы больше чем заимеете. Вы же видите подсказывают, как легко можно начать служить на врага и его планы.  А ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ,  как бывает тяжело очистить свое сердце от грехов от врага. Что бы добавилось БОГА. бывает на это могут уходить годы.  ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯТЬ ТО ЧТО БОГ ДАЛ, ДЛЯ ЭТОГО,  НАДО ПРОСТО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ПОСТОЯННО В СВОЕМ СЕРДЦЕ, НАДО ХРИСТА ПРИНЯТЬ В КРЕЩЕНИЕ, А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ БОГА НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  НАДО ПРОСТО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Напишите свои планы на бумажке, краткосрочные среднесрочные долгосрочные. Положите их в кармашек и молитесь БОГУ, будет БОГ в сердце жить столько по количеству сколько приняли в крещении, получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так можно получить ПО ВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПАВАЮЩЕМУ.  Главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ.   Увидите явно как БОГ будет  помогать вам в  ваших планах. БОГ находясь в вашем сердце,  он как то поведет вас. === мне это очень нужно === это вы так думаете, НАДО ЧИТАТЬ МОЛИТВА ОТЧЕ НАШ, ГДЕ СКАЗАНО, ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ и т.д.  а как будет получаться, как БОГ будет давать это уже будет правильно и спасительно для вас, вам   видно будет, это есть главное для вас,  или что то другое вперед получится, а потом уже будет что вы хотите.

=== При этом без жертв === что враг дает, вы же хотите что бы он вам дал, враг даст через грехи, через обман, воровство, и т.д.  за то что враг дал, за  это надо будет рассчитаться с врагом, не за так враг дает, ВОТ ОНА ЖЕРТВА, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЦЕНУ, ЧТО ЗАПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО ВРАГ ДАЕТ,  а расчет за грехи таков бывает с каждым,  это потери разные, следом будут  расстройства  депрессии  мучения  страдания  ад на земле. Вот он урожай врага, за его услуги, да что то вы получите, но видите за это нужно заплатить высокую цену, в начале вам будет хорошо, но вот он будет  расчет, тогда   вам будет уже  плохо. Знаете же когда берешь кредит в банке, покупаешь вещь, бывает  хорошо, а как не получается отдать, враг отобрал доход,  тут как тут те кто выколачивает кредиты. Тогда уже плохо получается. И уже нет радости от того что получил кредит. А врагу который будет внутри вас в ваших каких то грехах, ему будет  хорошо.  ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ЭТУ АРИФМЕТИКУ, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ КАК ВРАГ МОЖЕТ УЧИНИТЬ РАСПРАВУ, вот теперь и вы знаете. Если вы не хотите что то терять, хотите жить в хорошем настроении, и все что вы хотите может дать БОГ,  тогда надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.  ВАМ РЕШАТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО ОТМЕНИТЕ СВОЮ ТАКУЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Валерия, так не бывает. За все приходится платить. А уж на этом пути даже не втройне, а гораздо-гораздо дороже.
С уважением,
Аснат