Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976 г.р., г.Костанай, Казахстан. У меня работает продавцом Гюзель. Ей предложили другую работу, но я не хотела бы с ней расстоваться. Хочу повысить ей зарплату. - вопрос №5135024

600 p

Дополнение автора от 21.04.23 12:37:17
Уйдёт ли от меня Гюзель?
24 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Гюзель очень наивная, доверчивая, добрая девушка ей предложили, но предложили с хитрицой, если уйдет будет не то, что обещали, ей внушили можно сказать. На текущем месте она считает, что она много устает и маленькая зарплата. Уговорить ее будет трудно остаться, но можно. Привести нужно будет 1001 аргумент, чтобы она осталась. Повысьте ей зарплату и больше отдыха, она обдумает и останется.
С уважением Анна!
Оксана, нет  — это неправильное решение, вами пытаются манипулировать, и таким образом будет каждый раз выманивать у вас повышение зарплаты или еще каких привелегий, пусть уходит — вы нисколько не потеряете, а даже наоборот, Гюзель хитрит,  сами подумайте, если бы ей предложили получяше работу, то быстро бы ушла, ничего не сказав, а так — сказала вам и ждёт, каке вы будете умудряться, уговаривать, повышать… Вы перед тем, как повысить  или уволить — проверьте, сделайте строигий переучёт, пока не оформляйте ничего, увидите сразу, как изменится её поведение. Вы столкнуться вынудены с обманом, так вам предстоит, глубоко разочароваться, и похоже, уже не в первый раз.
Сейчас занят
Правильно решили. За хороших работников нужно бороться, а потому иногда стоит и побаловать. Она непременно оценит Вашу снисходительность.
Здравствуйте! Карты показывают, что для Вас Гюзель очень важна как сотрудник. Вам комфортно с ней работается. Доверие к ней испытываете. Но пытаться повлиять на нее путем повышения зарплаты, не выход. Она и так понимает, что Вы хотите, чтобы она осталась. Но это ее решение. Она позже поймет, что сделала неправильный выбор. Но это будет позже. Сейчас она от своего решения не отступит. По описаниям ей та работа подходит больше. Но по факту окажется несоответствие обещанного действительности. Отпустите ее. Просто скажите, что Вам будет ее очень не хватать и что всегда рады ее возвращению. Она вернется.
Здравствуйте, вероятнее, что уйдет, несмотря на повышение.
Не уйдет. Разговаривайте с ней насчет зп.
Да она останется если ей ваше предложение будет выгоднее ,,,
День добрый.
Расклад из 9 карт.
она привыкла к вам,
Повышение зарплаты и разговор
сделают свое дело.
с добром)

Здравствуйте! Гюзель все равно уйдет, несмотря на хорошее предложение по увеличению заработной платы от вас. Однако, попытаться все равно можно. Подробности в видео: https://youtu.be/m7SvaDwKU4A
Оксана, добрый день. Хорошие отношения между вами, теплые. Она заинтересована в работе и останется. Особенно при условии повышения зарплаты. Не советую менять работника.
Здравствуйте. Да поговорите с ней о повышении зарплаты. Она обязательно останется. Туда, куда она собирается уйти, там обман и будет не то что ей пообещали. В итоге она может без работы остаться. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Останется если скажите ей что хотите
Здравствуйте !!!

Думаю стоит ей предлагать больше зарплату.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему.

www.youtube.com/watch?v=7Hxt8th5R-E

Я вижу что она останется по итогу. У нее другие варианты не самые перспективны.
Останется. Но через время начнет намекать, что ей нужна еще более высокая зарплата.
Здравствуйте! Да, ей понравится ваше предложение о повышении суммы.
Вы знаете, я вижу, что ей предложили очень выгодный вариант и она подумывает уйти, здесь карты четко показывают, что она смотрит в том направлении, на вас где то обида есть, может в прошлом вы с ней были строги, или еще что то.
и если вы хотите чтобы она осталась, повышайте зарплату, тогда то предложение по 6 бубен, перекроется вашим тузом бубен и она никуда не уйдет, но делайте это в ближайшие сроки, иначе ее перетянут.
Получится договориться с Гюзель, чтобы она осталась, если повысите ей зарплату. Она будет только рада.

руна Райдо обратная- вам надо было раньше думать о таком варианте, теперь или повышайте намного ей зарплату, или она уйдет в другое место
Она тоже не хотела бы с Вами расставаться, но она уйдет, Дело не в деньгах, у нее другие причина ухода, хочет быть поближе к дому, чтобы иногда отлучаться.
Здравствуйте.
Гюзель уйдет на другую работу. Некоторое время подумает, но в итоге примет решение перейти.
Здравствуйте, ей предложили хорошо оплачиваемую работу, и она не уйдет какое-то время, если повысите ей зарплату больше, чем сейчас планируете. Но потом все равно, она уйдет на более выгодное место, но уйдет не сразу. Будет у нее ещё один вариант через полгода или чуть больше, и она начнет совмещать нынешнюю работу и новую. Ей хочется больше зарабатывать и какой-то небольшой рост даже хочется. А на этой работе она не видит преспектив карьерного роста.
Не уйдёт, делайте все для этого и она согласится с вами остаться
Здравствуйте Оксана!
Я не увидела что она осталась у вас работать. Она ушла. Ей там удобнее.