Я тебя люблю, но жениться не буду - вопрос №5135093

1500 p
Здравствуйте! Сегодня в очередной раз услышала от своего мужчины, с которым вместе живём 2,5 года эти слова. Я вот до сих пор не пойму, чего ему не хватает, чтобы сделать мне предложение. Но он не хочет этого категорически! Говорит, что ему и так хорошо, и мне тоже должно быть так хорошо. Плюс беспокоят его уже ставшие постоянными проблемы в интимной сфере и абсолютное нежелание с этим бороться. В этой связи вопрос. Действительно ли это мой мужчина до конца наших с ним дней? Или будет впереди выбор?
Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

Да это ваш мужчина по судьбе, вы будете переживать еще долгое время, но вам делают рассорку.
Не хватать может много. Уверенности в Вас, в том, что Вы та женщтна, с которой он хотел бы провести жизнь. Уверенности в себе, в том, что он потянет отношения. Уверенности в будущем. В том, что завтра наступит вообще.
Вы надеятесь, что что-то изменится. И скорее Ваши надежды оправдаются, изменится, но не в лучшую сторону. Будет еще хуже. И я отвечу почему. Будет нарастать недовольство и претензии, в ответ начнет нарастать раздражение и желание сбросить «балласт».  И Вы задавшись уже подобным вопросом фактически стоите перед выбором. Продолжать и надеяться, что а вдруг он одумается или все же выбрать себя и прекратить начавшиеся мучения. И результат тут предсказуем. Пройдет еще время, надежды растают и чаша весов перевесит. Мужчина не Ваш.

Aza

Он говорит правду, веских оснований нет, он просто счастлив и так, его все устраивает. По поводу интимной сферы, у мужчины действительно проблемы, которые требуют внимания, иначе это грозит распаду его иллюзорному счастью. На будущее скажу, что в семье у вас произойдут изменения к лучшему. Перемены  будут. Замужество тоже будет, он поменяет свое мнение.
В ваши отношения вмешиваются так сказать третьи лица! Или у вас, а скорее у Сергея нет знакомой замужней женщины?
Здравствуйте! Я сделала расклад на таро и просмотр отношений через вашу общую карту, и хотя четких данных для просмотра динамики ваших отношений нет (дата рождения, место), даже если опереться на расклад таро — нет перспективы в ваших отношениях, и скорее всего они будут закончены. Вопросы репродукции я даже не рассматриваю. А насчет выбора впереди нужны ваши более точные данные.
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Сделала 2 расклада вам. Мужчина действительно вас любит, в мыслях вы у него, влюбленность, привязанность к вам, он не хочет вас терять, но жениться он не хочет, потому что ему так удобно, его так устраивает, ему так нравится. В ближайшее время брака не будет. И есть какая то женщина, которая хосет, чтобы вы ращругались и расстались, женщина очень властная, с таким мужским характером прям… среднего роста, волочы русые, короткие. Всег благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
нет… не до конца дней
до конца будет совсем другой человек… ну и между ними тоже

Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. Ответ Таро (Таро Теней и Таро Магия наслаждений): Сергей к Вам привык. Вдвоем жить удобнее, и эти удобства ему нравятся. Он придавлен магией. Отсюда и проблемы в интиме. Старый приворот сделан не правильно и не завершен.
Это не Ваш мужчина, Вы отрабатываете урок. В отношениях должно все нравится или нафига такие отношения (разумеется, речь не идет о незначительных проблемах, которые корректируются компромиссами). Вот это Вы должны понять.
Впереди будет мужчина. Но Вы энергетически привязаны к Сергею. Это, само по себе, создает блоки. И частично негатив срикошетил от Сергея.
Бросайте и ищите нормального. Кто любит, то через месяц сразу женится и  не будет тянуть резину. А ему так удобно.

Чтобы сделать вам предложение, ему не хватает осознания того, что в противном случае он просто вас потеряет. Вы с вашей заботой о нем создали у него чувство полного удовлетворения в этих отношениях и у него совершенно нет стимула что-либо менять.

Беспокойство его интимной сферы только у вас, у него никакого беспокойства нет. Его темперамент вполне удовлетворен тем, что есть и ему больше не надо. Посторонних женщин там нет, его все устраивает в бытовом и житейском плане с вами.

На данном этапе вашего жизненного пути союз с этим мужчиной вы не решитесь прекратить. У вас нет понимания, как остаться без него и у вас сомнения в своей женской состоятельности. Причем напрасные.

И чтобы возник у вас впереди выбор, возможно надо просто перестать зацикливаться на этом мужчине и посмотреть по сторонам. Потому что мысль внутри вас о том, что вы достойны бОльшего, чем имеете, должна звучать все громче и настойчивее.

Удачи)

Елена, ну все же очевидно

Мужчина говорит делами. Все слова про люблю и буду вечно с тобой — это ветер в камышах.

Имейте в виду, что мужчина женится только в том случае, если соблюдаются три условия:
1. Ему с женщиной хорошо в постели
2. Она не выедает его мозг ложкой
3. Он боится её потерять.
Подумайте, у вас все три элемента присутствуют?

По поводу интимных проблем — у мужчины, который долго живет с одной женщиной желание постепенно падает. Это не потому, что он кобель и ищет уже другую. Это физиология. А вот то, что ему нет дела до решения этих проблем, уже плохой звоночек. Дальше всё будет только усугубляться.

Задайте себе следующие вопросы:
1. Вы видите себя с ним через 20 лет?
2. Через 20 лет секс будет раз в месяц, дети вырастут и будут строить свою жизнь, что будет вас связывать с этим конкретным мужчиной? Вам будет, о чем с ним поговорить?
3. Жизнь непредсказуема. Если, не дай Боженька, с вами что-то случиться (серьезная болезнь, авария), он останется с вами? Только не отвечайте за него сами. Проанализируйте его поведения и слова
4. А если с ним? Вы останетесь с этим человеком, когда надо будет принять на себя всю работу по дому, зарабатывание денег, воспитание детей, уход за родителями, плюс уход за этим мужчиной может месяц, а может годы?

Звездные половинки, судьба, карма — это все замечательно. Сходите на любую свадьбу и посмотрите на молодоженов, которые встретили свою судьбу. А потом посмотрите на тех, кто разводится и с боем делит имущество. Чето как-то судьбой сразу быть перестают друг для друга. А много лично вы знаете счастливых семей? По-настоящему счастливых.

Ваша жизнь — уникальна и неповторима. И у вас есть одна главная задача — быть счастливой. Сделайте всё, чтобы идти по этой дорожке. А не по дорожке удобства для ваших родных, родственников и мужчин рядом.

С уважением,
Александр

Любит, но не уверен,  что Вы именно та женщина, с которой он проживёт до конца дней. В душе чувствует себя свободным, отсутствие обязательств придаёт ему  ощущение уверенности. Это Сергею важно. Жениться официально он действительно не собирается.
Против вашей пары колдуют, с целью развести. Делают на каждого  в отдельности, и на отношения в целом.
Мужчина любит вас, сильно любит, он действительно вам по судьбе и долгожданное предложение от него о замужестве вам все же поступит. Он понимает насколько это для вас важно и наполнено смыслом и обязательно пойдет вам навстречу, не смотря на то, что ему действительно и так хорошо.
Елена, а чего ему не хватает, чтобы брать на себя ответственность, когда его и так все устраивает?) С чего бы это был мужчина до конца Ваших дней, у Вас и сейчас есть выбор, Вы не в браке. Зависит от степени допустимости для Вас — насколько важен официальный статус. В 50 лет быть в статусе любовницы (гражданская жена это именно так) — согласитесь, не очень. Мужчина должен заслужить право быть с Вами вместе и сам тянуть в ЗАГС, боясь потерять.
Здравствуйте!  Чувства у мужчины к вам есть, все трудности и препятствия вы будете преодолевать вместе, так как он действительно ваш мужчина и он идёт вам по судьбе. Вам мешают третьи лица. Имеет место быть магическое воздействия. Всех благ
Елена, добрый день. Вас вижу вместе на ближайшие полгода, но изменений не будет в лучшую сторону. Чувства конечно же есть у него, но недостаточно чтобы жениться. Есть у мужчины четкая линия, как он видит свою жизнь, как ему комфортно. Более того жениться он вообще не планирует. На вас или ком либо ещё, когда либо. Поэтому ситуацию будет медленно но постепенно усугубляться и разрыв в течение 1,5 года (скорее всего). И разрыв будет скорее с вашей стороны, потому что нет развития и не будет. Разные цели. Вы хотите семью, он хочет удобных отношений ближе к партнерским. И в этом плане не будет понимания, к сожалению
Мужчина ваш. Но нужно время мужчине осознать свои ошибки. Он любит вас. Замужество с ним будет в следующем году.  Всё получится у вас. Наберитесь терпения
Слова мужчины идут от его восприятия ситуации и желаний. Он говорит то, что чувствует и то, что думает. У Вас будет выбор — идти далее с ним в том формате отношений, как есть, либо идти своей дорогой. Во втором варианте у Вас в течение двух лет будет встреча с тем, с кем будете вместе семьей.
Он очень чувствительный и осторожный человек, кроме того у него есть внутреннее чувство одиночества, он хорошо Вас чувствует и всё понимает о Ваших желаниях и опасениях, но вы с ним вместе будете ровно столько на сколько хватит Вашего терпения. Выбор у Вас будет.
Все тянется из прошлого опыта мужчины. Он был женат — и все было плохо  в тех отношениях.Поэтому тут проблема чисто психологическая + не хочет нести ответственность.
Здравствуйте !!!

Может ответ вам не понравиться, но вам надо перестать верить что он вас любить.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=qIhJ3Omq744

хотел бы давно бы бросил но он этого не сделает а потому что к вам есть чувства любви и ещё то что на ответе карт создания именно отношения как брачный союз ответ карт будет и карта осень этого года
Вы с ним очень совместимы, до печати в паспорте он ещё ни созрел морально ,, есть ритуалы что бы его подтолкнуть его в загс ,,,
Впереди у вас идёт выбор, между мужчинами.И именно этот мужчина не до конца вам ваших дней идёт,, у вас  разные пути и дороги, в разные стороны.
Идет впереди выбор. Я вижу развитие отношений и вижу, что у вас будет крепкий союз. беспокойство пройдет и будет волна положительных эмоций… Да- с ним хорошая совместимость и у вас идет крепкий союз по итогу.
Здравствуйте! Ваш ли это мужчина до конца дней- карта Маг говорит — это будет зависеть от Вас — если Вы принимаете его формат, то ему не надо иной женщины: Вы его вполне устраиваете. Будет ли выбор- Король пентаклей- судьба предоставит вам такую возможность  и дорога к знакомству у вас не закрыта.
Руна Уруз обратная. Не сложится, вам лучше не терять время и найти достойного вас мужчину.
Елена, добрый день! Сергей и не планирует женится на вас. Нет, он не тот мужчина, с кем вы проживете всю жизнь. Однозначно у вас будет выбор.
Слово " люблю"--очень растяжимое...
Мужчины " говорят" поступками, а не словами.
Сергей не хочет ответственности брака.
А выбор всегда есть… Смотря на что Вы готовы.
9 кубков — Сергей не готов к эмоциональной открытости во вне, ему не хочется свадьбы, гуляний, всей этой суеты, гостей, карта в действительности показывает его как довольного человека, который всем своим видом выражает уверенность в себе, стабильность и устойчивость. И тут надо понимать, что Сергей получает удовольствие от текущего положения дел и тут возникает вопрос: что еще надо, когда и так хорошо?". вот этого он не понимает.
Плюс этой карты в том, что она описывает его как человека искреннее и честного, который не будет обещать золотые горы, хитрить, юлить и что то в этом роде, он напрямую предложит тот формат отношений, который ему наиболее удобен (а ему нужна не напрягающая, не требующая с него чего-то женщина) и если вы будете согласны, то такие отношения могут быть вполне себе страстными, приносящими радость и удовольствие.
Если не согласны. то вы не растеряетесь, я вижу, что в вашу жизнь при таком раскладе войдет другой человек- и это Червовый Король, для семьи, любви и спокойствия.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Трудности в отношениях, ситуация повисла. Хитрость и обман в отношениях будет, переживания. Что то будет связано с бумагами или документами. Иллюзии есть и страхи, мужчина чего то боится. Кризис будет в отношениях. Будет конечно движение вперед, удача. Будет опасность разрыва отношений, женщина в раскладе, которая будет препятствовать. Будет шанс все наладить, нужно будет искать компромисс в в ваших отношениях, и набраться терпения. Но мужчина ничего не хочет менять в отношениях.
Здравствуйте, ему удобно так жить. Всё есть, а ответственности нет. Да у вас хорошая совместимость, но ведь этого мало… Личная жизнь должна нести гармонию и счастье. Конечно он будет держаться за вас, ему же хорошо, а как быть вам… Выбор будет у вас остаться с Сергеем или быть с другим мужчиной.
Ваши отношения стабильны, мужчина Вас уважает и любит, сохранение ваших отношений важно, это пример что ли.

Добрый день, Елена. Искать ответ на вопрос «что ему не хватает?» смысла нет, так как есть уже следствие этого вопроса — нежелание жениться и констатация факта, что его и так все устраивает. Опять таки, его все устраивает, не Вас! А что же Вам? Мужчина, который ничего не делает в отношениях и, собственно, не планирует их развивать. Думаю, понятно, что Ваш вопрос «это мой мужчина?», становится чисто риторическим. Смело делайте свой выбор, тогда в Вашей жизни появится другой более достойный мужчина. А Сергей свой выбор уже сделал, и этот выбор не в Вашу пользу. А слова о любви, это конечно здорово, но они искренни только тогда, когда подкреплены делами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он все от своего прошлого брачного опыта никак не отойдет, считая, что это  не самое удачное его жизненное решение. Он может вообще бы не женился, если бы супруга не взяла его в оборот. Сейчас понимает, что брак — это другой уровень ответственности. В том числе и материальной. Так, если что, отношения можно поставить на паузу. А со штампом уже не в е так просто окажется. Будет в дальнейшем при желании возможность сойтись с другим человеком. Если говорить о чем-6 долгосрочном то судьба предоставит по крайней мере 2-3 таких шанса.
Здравствуйте!
Хорошо, что он честно все говорит.
Вполне может быть и до конца дней.
Не получится желаемого развития с ним, тупик, у вас будет выбор чувства того, кто будет любить и заботиться с вашим нынешним мужчиной, и явно не в пользу последнего.
Его пугает ответственность, только и всего и страх покидать зону комфорта. Вроде привык уже так жить и перемены его пугают, но вы по любому останетесь вместе.

Доброго.

Он для себя это оправдывает тем, что был прямо очень неудачный и болезненный брак в прошлом. Опять же, вы то почему должны от этого страдать, об этом тоже бы подумал. Любовь есть и взаимная. Он у вас “7 пятниц на неделе”, даже внутри себя сегодня думает так по поводу брака и ребенка, а послезавтра уже прямо противоположно. Расхождения у вас с ним не вижу, ближайшие года посмотрела — а брак и ребенок, наоборот, вижу. В этом году для него отношения и вы — в ведущей сфере. Будет меняться, трансформироваться. В следующие два года получите то, чего так хотите. И да, с  этим мужчиной.

Удачи.

Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, и все таки он сделает предложение в течение года
Здравствуйте, Елена!
Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами. Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Сергей, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья.