Насколько долго и удачно (в плане доходов и прироста клиентов) проработают вместе как напарники Виктор 13.10.1973 г.р. и Александр 21.04.1973 г.р. ? - вопрос №5135165

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу на ваш вопрос вышли такие карты 8 мечей + Отшельник +Суд. На основе выпавших карт таро 8 Мечей, Отшельника и Суд могу сделать вывод, что сотрудничество между Виктором и Александром будет длиться недолго и не принесет значительного успеха в плане доходов и прироста клиентов.

Карта 8 Мечей предсказывает конфликты и препятствия в пути к успеху, что может означать, что Виктор и Александр столкнутся с трудностями в сотрудничестве.

Отшельник представляет собой одиночество и отрешенность, что может означать, что оба партнера будут работать независимо друг от друга вместо того, чтобы работать вместе.

Карта Суда предостерегает о возможных неприятных последствиях, которые могут возникнуть в результате сотрудничества между Виктором и Александром.

Таким образом, на основе карт таро, делаю вывод, что сотрудничество между Виктором и Александром не будет длиться долго и не принесет значительного успеха в плане доходов и прироста клиентов.

 Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажем так — сотрудничество будет с переменным успехом… будут и успехи, но и застой тоже
по крайней мере в этом году прорыва ждать не стоит
Недолго, потому что неудачно. Не найдут общего языка, каждый будет стараться поставить себя на пьедестал, принижая трудоспособность другого.
Личные отношения лучше, чем деловые! Виктор специалист, Александр проектировщик! Но сотрудничество возможно! И долго и удачно!
Долго проработают. Доход будет. Помех не вижу.
Деловые вопросы сложатся хорошо, бизнес будет продуктивный, просуществует не один десяток лет.
У Виктора крадник он теряет энергию, но сотрудничество будет успешным
пару лет точно будут вместе потом каждый пойдёт по линии дела своей дорогой

Долго ли — нет, не долно.

Удачно ли? Доходы будут небольшие, не те, на которые рассчитывали.

Врозь получится продуктивнее для каждого

Здравствуйте.  Недолго смогут работать.  Выйдут оба из бизнеса. И каждый пойдёт своей дорогой. Не вижу этих людей как надёжных товарищей
Проработают вместе и вижу, что смогут добиться хороших успехов.
Здравствуйте! В ближайшее полугодие совместная работа будет удачной, клиенты будут в достатке. потом период спада. Финансовый успех непостоянный. Пути разойдутся. До конца года их партнерство продержится.
Сотрудничество может быть долгим, они совместимы и всегда смогут находить общий язык ,,,
К сожалению, как напарники, не долго, появятся взаимные претензии ,  связанные, как раз с финансами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Чтобы построить крепкий бизнес с доходом, такого в сотрудничестве не выпало. Ни у кого из них никаких плохих качеств нет, просто не сложится.
Здравствуйте.
Кто то из мужчин явно чувствует большую власть в свих руках, нежели другой. Тут есть опасность ухода одного из напарников. Потому что будет нестабильность в работе. Будет тяжело. Разрушения по карте башня, резкие перемены будут. Потому что дохода и прибыли, чтобы было по карте 10 пентаклей я не увидела.
кто то думал ремонт кв делать в этом году
поработают удачно больше года.
Долго проработают- карта 8 бубен — она отвечает за финансовую стабильность, постоянство, это такая карта, на которой закрепляется успех
руна Эйваз- у них уже внутренние конфликты, часть которых проявит себя в ближайшие полгода
Насколько сами захотят и смогут.
Не нужно им мешать задавались этого вопроса постоянно.
Проработают вместе до пяти лет, затем каждый пойдёт сам по себе. Более-менее удачно пойдёт и прирост доходов и количество клиентов. График в целом, стабилен, без падений в ямы, но и без особых взлетов. Каждый будет вносить свой вклад в дело, зависящий от него, но более «вытягивать» бизнес будет Александр.
Здравствуйте.
Король монет, Паж кубков, Туз мечей, 10 монет, 3 жезлов, Туз жезлов, Колесница — очень даже благоприятные, хорошие карты вышли. Так что их сотрудничество будет плодотворным и прибыльным. Решения будут принимать сообща и своевременно, и самое главное — правильные. Далекое будущее я не смотрю, поэтому могу сказать, что более трех лет точно проработают. Дальше нужно будет смотреть потом. Новые возможности перед ними откроются. Будут шансы что-то улучшить, накопить,  применить какие-то новшества. И дороги возле них. Возможно по работе придется совершать поездки.

Здравствуйте.

Проработают успешно не менее года.

В этом году они друг от друга уйдут

@ SOFIA CHERNAYA