Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу подсказать значение сна. Заранее благодарю! Снился сон будто я плаваю в бассейне, где много людей. Я плаваю под водой, вода прозрачная (я вижу там провода). - вопрос №5135204

Будто бы скорость плавания очень большая, 3-4 секунды и я проплываю в одну сторону, потом за столько же секунд обратно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плавать в чистой воде — к благополучию и спокойному жизненном периоду. Провода — к хорошим известиям и денежным хлопотам..  Какие-то хорошие события, набирают темп (большая скорость плавания)… Хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Социально успешный психотип. В разы сильнее, мощнее, прозорливее всех. Говорит о высоком потенциале. Неординарные способности. То, что это все в сновидениях может указывать на подавлении в себе лидерских качеств
Это значит погрузитесь в дело с головой и это вас затянет

@ SOFIA CHERNAYA