Доброго времени суток Надя 35 лет будет сегодня иметь операцию. Какие перспективы выздоровления? Не пошло ли там заражение на весь организм? (У нее двое маленьких деток). Волнуемся очень. - вопрос №5135269

Вопрос задан анонимно
3 ответа
всё будет хорошо, нужно верить в это. Перспектива выздоровления хорошая, но долгая
Все пройдет хорошо
руна Манназ прямая- перспективы выздоровления есть. Поговорите с врачом, оплатите дополнительные услуги кому надо, найдите нужную информацию- всё это поможет ей выздороветь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.