Что стоит ждать от собеседования? Уважаемые мастера, Сегодня в 11:20 утра разговаривала по телефону с девушкой Елена Федосеева. Босс ищет ассистента. Договорились на 2 мая видео интервью. Посмотрите - вопрос №5135430

600 p
, стоит ли ждать? Что из себя представляет босс? Какие вообще перспективы? Потому что обещают хорошую оплату. Но в чём может быть подвох. Меня зовут Оля. 13091988. Фото мое в профиле должно быть. Благодарю.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа   вам не понравится   ,  а  ассистента   ищет Елена   потому что   все  уходят, узнав  в  чём заключается работа. Собеседование состоится   и   вам не дадут  точные ответы на  ваши вопросы . Больше будут задавать   вам .    А    соль тут    в том. что  работа   не совсем легальная Ю она под прикрытием  какой то  оф.    деятельности — но занимается  другим.     Вам  придётся  так же скрывать , обманывать     людей    и ходить   по краю  ( пропасти )   нарушая     закон  .    Подумайте    об этом     и  прислушайтесь, как   проходит собеседование     ,    по слогу    вы   поймёте -   вы   человек     тонкий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы увы нет для вас там, советую искать другие варианты с работой.

По профессиональным качествам вы подходите. Для этого босса есть нужда в открытости ассистентки для сексуального контакта. Поэтому будут намеки и скабрезности, человек не особого шарма, может чуть ли не в лоб спросить.

Дальше сами решаете, оно вам надо или можно обойтись. Но готовой быть стоит к «непристойному предложению»

Как-то так

Здравствуйте. По сути работа предполагает что то вроде сетевой схемы маркетинга, поиск клиентов и навязывание товара. Больших перспектив не видно, босс так и будет продолжать искать себе ассистентов, колоссальная текучка кандидатов видна. Не стоит возлагать больших надежд, лучше перестраховаться и не терять время зря в ожидании этой должности.
Вечер добрый, Ольга. Собеседование наждо не просто ждать, хорошо подготовиться, продумать до мелочей, приблизительно самой представить, как будете отвечать, подвох может быть в вашей неуверенности, в том что ищут более активную, веселую, самоуверенную, такую «зажигалочку», вы способная и надо это будет показать, включите свой оптимизм, продемонстрируйте предприимчивость, и немного добавьте в свою «формулу» веры в свою удачу, именно энергия должна исходить, тогда фортуна действительно  окажется на вашей стороне.
Подвох будет в том что босс «мягко стелит да жестко спать»… Вам будут предложены другие наиболее лучшие и подходящие варианты дорогая
с уважением ясновидящая Мария
Руна Уруз прямая- многое получите, но и отдать понадобится тоже
Да стоит ждать
Да, можно пробоваться на эту вакансию,
Но не сказать что должность получите.
Так что ещё ищите варианты.
К видео интервью подготовьтесь основательно и держитесь на высоте, шансы у Вас большие стать членом их команды. Босс набирает целеустремленных сотрудников, как Вы, кто готов на новые перемены, вы сработаетесь и с боссом и с коллективом. По оплате задержек не будет, все будет, как обещают.
Здравствуйте!
Подвох действительно есть, и что-то они не договаривают.
Не совсем гладко пройдет ваше общение, либо останется какой-то неприятный осадок.
В итоге вы сами останетесь недовольны.
Не лучшее предложение о работе
Подвох как раз таки виден в деньгах, сумму, которую они обещают не будет именно такой она будет меньше заявленной плюс высокая нагрузка.
Здравствуйте, Ольга.   На руководителя выпали арканы таро(7 куб)---неумеренность в отношениях--- и это Мягко сказано. очень мягко( понимаете- о чём я);  далее-(Король мечей)- жесткий( не буду говорить. что бездушный( но с 7куб.....- такое себе сочетание) Любитель острых ощущений, а Вы-под рукой должны быть. Высокий уровень тестостерона( три аркана---жезлы). Если- подходит Это Вам-- почему бы и нет. Главное- безэмоционально… действовать.По оплате Вашего труда-- выпали две очень неблагоприятные карты- 7мечей- враньё, обман, 10- мечей — это просто жесть.… Всех благ Вам.
Будет всё сложно. Вы почувствуете смешанные эмоции и внутренне сопротивление. В итоге я не вижу перспектив для вас здесь.
Да это ваше место, будете работать и удачно все сложится