Здравствуйте! В январе предложили перейти в другую организацию, на место заместителя директора. На тот момент вопрос с переходом отложила до лета, т.к. не могла подвести людей и уйти среди учебного - вопрос №5135445

года, обещали подождать. Сейчас возвращаюсь к этому вопросу, место вроде бы свободно, договоренности в силе. Но что выйдет в итоге, получится ли перейти туда или что-то помешает? И как к этому отнесутся на нынешней работе, т.к. хочу остаться там совместителем по возможности. Маргарита, 30.11.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Принимайте предложение, оно очень выгодное и по деньгам и по карьере
Нышенее место работы сохраните, если поставите себя жестко, они примут ваше совместительство