Когда я встречу любимого мужчину с которым будет семья ? Как произойдет встреча, как будут развиваться отношения и какой будет это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 . Живу в Майами США - вопрос №5135700

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина уже фактически на вашем пороге. В ближайшие 2-3 месяца прояснится ситуация с вашей встречей. Пересечетесь в общественном месте, где часто оба бываете. До знакомства друг друга заметите и по крайней мере несколько раз будете на друг друга обращать внимание и приглядываться, прежде чем он проявит инициативу. Мужчина не ного старше, приятной наружности, умеет к себе расположить. Многим он видится выгодной партией, так как крепко стоит на ногах и успел многого достичь. У вас будет хорошая эмоциональная, ментальная и физическая совместимость, что послужит гармоничному развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой большая цифра идёт- 12.
12 месяцев,  а то и 12 лет....
Произойдёт когда оба будете взрослыми,  мудрыми.
Мужчина будет мужественный и не очень верный,
Озабоченный или очень нуждающийся в интиме,
Может даже изменять…
то что касается отношения то именно по карте любовь вы будете с мужчиной карта прошлое отношения а ведь до конца то эта связь не разрушена
Доброе утро. Посмотрела период до года-начнутся отношения, которые приведут к совместной жизни( к узаконенным отношениям), но Вам надо приложить усилия и терпение в поиске партнера. Ваше женское счастье-в ваших руках.( ваш недостаток-присутствует зависимость от партнера в отношениях)
Александра, видно вам нужна регулярная помощь, сопровождение, буквально «за руку» вас вести до результата, иначе сами вы не держите постоянство желания, резко падает амплитуда, откуда подпитываете свои сомнения, падаете в яму неуверенности, и вновь приходится гадать, будет- не будет, когда и кто, от частоты вопроса, суть не меняется, но может под вашими сомнрениями отодвинуться и не сбыться, если сильно сопротивляться, то даже солнце на улице можно не увидеть, закрыть шторы, и всё — как будто нет, и не может быть… Темно и страшно, и солнца нет, Откройте свои шторы и выйдете на улицу, там вас ждут новые зхнакомства, среди которых и будущий муж, а строительство семьи уже в ваших руках. Какой — уже отвечали.
Александра, здравствуйте! К концу лета будет общение и флирт с мужчиной,  но к серьёзным годам не сможете прийти.  У вас закрыты дороги на личную жизнь и к женскому счастью.
Любимого мужчину встретите не скоро. первая карта выпала гора.что означает будущее от вас закрыто. Как гороиться, умный в гору не пойдёт.умный гору обойдёт, а это займёт время. Но это время вам нужно, прежде чем вы встретите того, кто вас по жизни поведёт. Да, именно проводник и помощник вам нужен, своего рода отцовская фигура.До встречи с настоящим мужчиной, у вас будет знакомство. Но вас это только введёт в заблуждение.Если вы не оптику польститесь, то это вам решать.а так… вам молодой и симпатичный… дать ничего не может, кроме как куралесить вместе. А вот тот, который женится на вас, то он далеко в будущем. Сделаете всё правильно, то встретите его через 8 месяцев, если с пути свернёте, то через 8 лет. И это будет не совсем людное место, скорее всего где заключаются договора.Нет смысла делать долгосрочный прогноз, потому что за последние годы вы так часто задаёте вопросы, то просмотр получается от просмотра, до следующего просмотра.
Александра)
Главное чуть спокойнее...
По повешенному в этой колоде просто ещё не время вам встретиться, в этой колоде повешенный несёт немножко другое значение, не так как классики.
Здесь не нужно жертвы, здесь просто ожидание своего часа.
По королеве жезлов вы конечно очень хотите приблизить этот момент, Но от вас тут мало что зависит.
На вопрос когда вышла карта сила, восьмёрка.
То есть..
Или август, или через 8 месяцев....
Второй вопрос про встречу с мужчиной вашей жизни.
Вы будете в состоянии внутреннего одиночества, переосмысление каких-то ценностей, закрыты от всех и в состоянии внутреннего конфликта...
То есть на тот момент вы как-то не будете ожидать встречу, но она случится.
Какой это будет мужчина..
Вышли очень интересные карты, по правосудию мужчина взвешенный возможно весы по гороскопу, также возможно работает в правовой сфере, по тройке кубковой, шестёрке жезлов яркий, любящий радости жизни и сексуальный, по жизни победитель. Однако по девятке мечей Я бы сказала что он довольно-таки ревнив.
Семь кубков и семь мячей говорят о том что он Фантазёр и в то же время не совсем прост, умеет решать различные вопросы нетрадиционным способом ну и ещё по семёрке мечей Я бы сказала что он такой везунчик.изображение из вопроса
Здравствуйте, Александра. Летом будет судьбоносное знакомство. Мужчина выше и старше вас, встреча в парковой зоне.
Добрый день идёт информация что вам перекрыто.на счастья любовь и брак долгий и это ещё связано с вашим родом по дедушке.У вас будет брак и дети но приграды не малые будут, надо чистку и ретуал проводить с духами вашего рода.Если поработать то мне идёт пик знакомства с мужчиной больше на следующий и или конец етот и действия надо будет подбирать обезательно постоянно.Мужчина мне идёт брюнет или шатен, в нем могут быть гарячач кровь наций кавказских или схожих, видно мужчина как берет стена в семье защита но характер упертый надо будет вам искать подход к нему.Еще мне идёт ваша мама и девочка рода.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С моря погоды ждать глупо. Попросите ваших знакомых познакомить вас с хорошим парнем, тогда толк будет!
Здравствуйте! Стоит ожидать мужчины по судьбе. Следующая встреча принесет радость. Развиваться будут хорошо.
Здравствуйте, Саша! С мужчиной познакомитесь, финансово обеспеченным, нужно смотреть более детально вопрос, но пройдет переживание о многих вопросах рядом с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA