Приснилась девушка с которой не случились отношения - вопрос №5135723

приснилась девушка которая давно очень сильно нравилась, отношений с ней не получилось, как я знаю я ей до сих пор нравлюсь, в общем сон начался зимнее время, я оказался около её дома, она вышла мы сидели на лавочке и она меня поцеловала, потом немного погуляли и отправились к ней домой, потом сон резко перемещается на летнее время она в купальнике позировала для фото. потом выясняли отношения, и я погоречился послал её куда по дальше и за какой то причины. такое ощущение сон длился очень долго, и было приятное ощущение во сне, к чему такой сон? я с человеком не общаюсь уже давно, бывало она мою страничку просматривала, ну и пару месяцев назад извинилась что причинила боль когда-то. вот что движет сон?

Ответы

этот сон означает ваши мысли и думы о ней так же желания о встречи. так вот именно трактовка сна указывает на то что вы получите желаемое
Добрый день! Значение сна с этой девушкой в том, что есть вероятность начать все сначала, но для этого вам обоим надо поменяться, иначе все будет, как повторение пройденного.
Хороших снов!