Приснилась девушка с которой не случились отношения - вопрос №5135723

приснилась девушка которая давно очень сильно нравилась, отношений с ней не получилось, как я знаю я ей до сих пор нравлюсь, в общем сон начался зимнее время, я оказался около её дома, она вышла мы сидели на лавочке и она меня поцеловала, потом немного погуляли и отправились к ней домой, потом сон резко перемещается на летнее время она в купальнике позировала для фото. потом выясняли отношения, и я погоречился послал её куда по дальше и за какой то причины. такое ощущение сон длился очень долго, и было приятное ощущение во сне, к чему такой сон? я с человеком не общаюсь уже давно, бывало она мою страничку просматривала, ну и пару месяцев назад извинилась что причинила боль когда-то. вот что движет сон?

Ответы

этот сон означает ваши мысли и думы о ней так же желания о встречи. так вот именно трактовка сна указывает на то что вы получите желаемое
22.04.23
Добрый день! Значение сна с этой девушкой в том, что есть вероятность начать все сначала, но для этого вам обоим надо поменяться, иначе все будет, как повторение пройденного.
Хороших снов!
22.04.23

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store