Здравствуйте. Виктор Александрович, 20.05.1958, Электросталь. Есть дочь, 42 года. Решила учиться водить машину, своей нет. На какой она потом будет ездить на работу, если денег у нее нет? Кто ей - вопрос №5135850

600 p
купит??
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Вы поможете в покупке.
Здравствуйте,  для дочери главное осуществить мечту,  получить права,  автомобиль она планирует взять в кредит.
Сейчас занят
Если решила, значит. и машина будет. Возьмет в кредит. Нет ничего нерешаемого.
Деньги она получит из семьи, от короля пентаклей.
Который выйдет из тупика своих мыслей и эмоционально примет твёрдое решение по императору.
Но это будет не быстро, Однако семена уже посеяны.
Скорее всего именно вы ей поможете, по императору это будет ваше решение.изображение из вопроса
Из неё получится очень хороший водитель. Ей будет нравится водить машину. И она сдаст на права. Машину получится купить, пусть и не сразу. На заработанные деньги наврядли, кредит тоже не получится взять.Потому что, средств недостаточно и в банке не пройдёт кредит. Тут либо семья поможет, либо она найдёт частного инвестора. В данном случае, человек будет учиться на права осознанно и водитель будет на дороге классный.
Добрый день, Виктор Александрович, перед вами задача научить свою дочь, чтобы она смогла легко управлять, имела навык, и секреты можете передать, которые только с опытом вождения узнаются, а насчет машины, она имея права на руках,  сможет брать машину в каршеринг, доехать до работы или покататься по ночному городу, пока нет водительсикх прав, онеа лишена такой возможности. Покупать машину в личную собственность  — сейчас не обязательно, стереотип давно изжил себя.
авто зачем ну ему можно трехколосный электрические мотоцикл купить с скорости 50 км час.Это дешево стоит 1000 баксов максимум.Каждый 2 года можно менять аккумулятор оно стоит 200 -300 баксов… есть еще китайские электрические авто 2 местный оно стоит дорога 4000 баксов.

GOR

Мужчина постарше, может сам отец и посодействует с кредитом или покупкой.
Здравствуйте, Виктор Александрович. У вас отношение к дочери — доброе, вполне. но эмоций-много… Действовать Вы будете-… прямолинейно и… безэмоционально… А дочь… она страдает из-за сложившейся меж вами ситуации, ушла «в себя». закрылась и будет и дальше -закрываться. Вряд ли она возьмёт(вдруг Вы захотите ей предложить помощь в приобретении) помощь..  Как-то сама будет выкручиваться( возможно что-то доказывая себе ли Вам ли). Но… на перспективу… ваши отношения с дочерью-будут выравниваться: «холод» растает, отдаление — уйдёт и вы будете по-доброму относиться друг к другу(туз куб-об этом) Всех благ вам!
Это будет простенький вариант но зато свой, купит машину сама
Она ее купит в кредит.
Машину она купит позже и будет водить.
здравствуйте будет скорее всего водить на вашей машине первое время.
а там дальше жизнь покажет ничего страшного насобирает.
Здравствуйте.
Она свою машину не купит. Смотрю будет ездить на машине кого-то из молодых родственников. Или отвозить её будут на работу.
руна Ансуз- всё будет у неё в своё время, а пока оно не пришло то вы и не верите

Доброго.

Никто не купит. Надеится на какого-то мужчину, но он не купит ей машину, у него не благотворительный центр. Влезет в очередной долг(одним больше, одним меньше, чего уж), либо будут просто права “для галочки, на будущее”.

Удачи.

Мужчина поможет, с которым связь идёт в личной и деловой сферах.
Она поймёт сама что Машина ей не нужна
Здравствуйте! Да купит она сама потом, возьмет расстрочку. Отец ей не поможет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.