Здравствуйте уважаемые эксперты Приснился мне сон.смотрю на себя в зеркало и вижу голый волосатый торс и руки волосатые.именно мужской торс,грудей не было... К чему бы это??? - вопрос №5135893

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль или помощь от мужчины. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще это к переменам относится. Возможно знакомство с мужчиной.
Какое-то ваше желание сбудется… Причем неожиданно и в более полной мере, чем вы рассчитывали…