Хабаровский край

Здравствуйте. Входит ли в пед стаж работа педагогом дополнительного образования в детском доме? - вопрос №5136017

Ответы

Здравствуйте. Стаж идёт, если вы работаете в должности учителя. А работая на внеурочке вас оформляют как педагога дополнительного образования. Это другая должность. И там нет педагогического стажа.

Buh