Здравствуйте, уважаемые врачи! Примерно неделю находилась на постном питании почти без сладкого, что переносилось довольно тяжело, принимала дополнительно БАД стопразид (комплекс от паразитов), затем - вопрос №5136071

на праздник сьела все запрещенное сладкое, т.к. уже очень тянуло, после чего поташнивало, расстроился ЖКТ сильно, но тяга к особенно вредным углеводам только возросла — в чем может быть причина и как лучше поступить в данном случае?

Дополнение автора от 25.04.23 13:42:49
Олег Владимирович, я сегодня закончила данный препарат, т.к. он после вскрытия должен храниться около месяца из-за натуральности состава. Сетевики часто не согласны с мнением врачей официальной медицины, а я давно принимаю БАДы…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Полина! БАДы не являются лекарственными препаратами и инструкция по их применению с перечнем побочных эффектов, мягко говоря, субтильна… для начала- просто прекратите принимать этот препарат- через пару дней отпишитесь по эффекту