Что придёт в скором времени в жизнь этой женщины, что наладится? Совет буду признателен - вопрос №5136198

600 p
изображение из вопросаС.
Вопрос задан анонимно
22.04.23
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном плане всë пока без изменений. Внутренняя тревожность будет до конца мая, затем постепенно придëт спокойствие. В финансовом плане до Сентября также без изменений как и сейчас.
25.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прийдет гармонизация, увеличение финансов, состояние стабилизируется.Совет: в вашем окружении есть женщина, которая завидует вам и питается вашей энергией, меньше с ней делитесь своим внутренним.
22.04.23
2кубков+императрица- либо встреча с потенциальным ухажером, отношения\. романтика, либо рождение ребенка если планировали, карты хорошие, будет любовь. взаимопонимание так же от близких и родных, взаимные чувства, приятное время провождение. 
изображение из вопросаизображение из вопроса
22.04.23
Здравствуйте.спокойствие придет, прошлое перестанет мешать жить и строить настоящие.обиды пройдут.тревоги пропадут.Будет новый поворот в жизни.новые встречи, новые эмоции.и вероятно даже новая любовь.с которым переедете в новое место для новой жизни.
22.04.23
Здравствуйте! У женщины уже наступила белая полоса в жизни. Ожидается финансовый подъем и рост по карьерной лестнице, но есть завистники, которые перекрывают ей дорогу в жизни. Пусть она не рассказывает о своих планах подругам, а особенно коллегам по работе.
22.04.23
4 пик и 3 треф могут решаться вопросы, связанные с недвижимость, жильем, дороги ее ждут, передвижения, новый круг общения и раззрешение какой то ситуации-карта «ключ»
22.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Рождение ребёнка придёт в вашу жизнь
22.04.23
Отношения будут с мужчиной
23.04.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store