Может ли крëсный жиница на креснице как сделать так чтобы можно было женится - вопрос №5136372

3 ответа
— Здравствуйте, вопрос неоднозначный. Вы можете обратиться в церковь к местному священнику (или даже не одному, так как вопрос создания новой семьи — серьёзный вопрос в жизни). Моё мнение, что в наше время не стоит брать на себя роль крёстного, лучше это сделать самому священнику. Но если Вы захотели отличиться особым доброделанием, то это Ваше право.

Здравствуйте.

Отношения и брак могут по разному получаться, по контракту, по внешним параметрам, нравиться красота лица тела и т.д. отношения и брак выстроенные умом, по страсти, по какой то договоренности. По выгоде богатство, хорошая родословная, богатенькие родители и т.д. по разному у всех  получается. А еще есть отношения и брак по ЛЮБВИ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ.  видите в этом случае это уже БОГ он помогает двум половинкам найтись через ЛЮБОВЬ, и соединиться в семью, а что сказано про ЛЮБОВЬ. А про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому что бы получилось найтись по ЛЮБВИ надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите надо что бы БОГ он показал вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а половинки их две,  а что бы БОГ показал, надо этот ДАР ЛЮБВИ и получить от БОГА. НАДО ЧТО БЫ БОГА РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ.  А получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, в крещении через христианские труды через обряды. Потому видите вот оно ваше хочу. На чем оно основано. Каков фундамент ваших отношений. Если есть ЛЮБОВЬ значит вот он уже БОГ он помогает двум половикам найтись и соединиться. Видите в этом случае  нет ни каких проблем, лишь бы возраст невесты позволял.  А если по иным каким то параметрам хотениям хочется заиметь жену, видите без БОГА браки много создаются так, ваш вопрос === Может ли крëсный жиница на креснице === как сделать так чтобы можно было женится === как хотите вы и как она хочет видите вы решает двое. ВЫ же обратились  к христианам, тогда разговор пойдет и о БОГЕ, как БОГ он соединяет двух в семью.  если есть ЛЮБОВЬ между вами, она ЛЮБИТ вас так же как и вы ее,  тогда ясно, и понятно, это уже вот она ЛЮБОВЬ и это уже БОГ он как то вас  будете соединять в семью, и это уже БОГ он вас приведет в церковь на обряд  венчания, что бы ваш брак благословить.  А если без ЛЮБВИ на каких то параметрах, по какой то выгоде,  то сами вместе решаете. ВЫ предлагаете себя свои параметры хороший доход вперед, может быть наследник богатого, есть дом  машина, есть достаток, большое хозяйство  и т.д. предлагаете ей,  а дальше, ее решение,  она согласится или нет,  может она захочет брак  по ЛЮБВИ, видите тогда ваши планы проваляться. Тогда кто то другой будет. уже как то БОГ будет помогать ей найти свою вторую половинку, через ЛЮБОВЬ.   Если брак без ЛЮБВИ не так просто бывает или вообще не возможно что бы появилась ЛЮБОВЬ между двумя. Видите уже может быть брак, есть муж есть жена есть дети. А счастья может не быть, какова основа брака, без ЛЮБВИ значит по параметрам. а параметры бывает часто меняются. А когда есть ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ она вечная, надо только что бы БОГА в сердце не уменьшилось, а уменьшиться БОГА может только через грехи, но если получиться удержать БОГА в сердце, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. То  это уже Бог это он будет ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ в течении всей жизни. Видите ЛЮБОВЬ твориться не человеческими силами, в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и БОГА надо иметь в своем сердце в достаточном количестве.   Это уже надо быть обоим верующими. А  если у вас или у ее есть еще и развод, и это уже будет второй брак для кого то,  то это уже усложняется все, потому что если был развод. Значит уже враг поработал, это уже враг  у жены отнял мужа у мужа отнял жену, а если еще есть дети, а это уже есть элементы. Видите если муж дал разводную жене, это уже БОГ считает грехом. И уже что бы получилось создать отношения и брак по ЛЮБВИ с другой,  прежде надо много трудиться что бы избавиться от греха, если враг помог порушить отношения и брак не так просто его изгнать из своего сердца, враг захочет взять расчет за свои услуги, помощь  порушить брак. Брак он может быть и без ЛЮБВИ, может и обряд венчания может  получиться в церкви, за деньги все можно. Но видите надо что бы брак получился по ЛЮБВИ, надо что бы  БОГ еще жил в сердце,  как жены так и мужа, вот в этом может быть проблема. Брак может получиться как надо вроде бы расписались,  побывал у БОГА, вроде бы видимо получил вроде бы благословение, но видите если главное в браке это параметры,  а не ЛЮБОВЬ. То брак он есть,  а ЛЮБВИ значит БОГА может быть недостача большая в сердце как жены так и мужа. а без ЛЮВБИ от БОГА не получиться быть счастливыми.  === Может ли крëсный жиница на креснице как сделать так чтобы можно было женится — === вы еще так вопрос задали. Как будто бы как сделать, как бы как надо поработать умом.  найти путь,  что бы вроде бы произошел брак, да побыстрей,  вот они два пути. Либо по параметрам каким то, умом, и т.д.  чем вы ее можете заинтересовать,  либо по ЛЮБВИ отношения и брак, а ЛЮБОВЬ она всем возрастам покорна. ВЫ, и она  есть творцы  своей судьбы. Вам решать, вы похоже уже готовы, тогда надо вам предложить ей свою руку и свое сердце. и увидите.услышите что она вам скажет на ваше предложение,  как можно без ЛЮБВИ ее заинтересовать в браке. Так получается начало,  вот они есть отношения общение разные разговоры, а дальше вот он мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ и предлагает ей свою руку и свое сердце, видите не наоборот. Потому тут у вас есть козырь в руках, вы идете, и ей предлагаете,  а дальше, а дальше если есть ЛЮБОВЬ она просто слушает свое сердце. если находит свою ЛЮБОВЬ к вам значит не отказывается от такого дорогого подарка от БОГА, и принимает и руку и сердце,  а если без ЛЮБВИ, уже в ходу могут быть только ваши параметры ваши достоинства ваш кошелек, и другие богатства ваши.  дальше уже  как повезет.   ВИДИТЕ ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕТЕ ВЫ И ОНА, А ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОДИТЕЛИ КАК С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ТАК И С ЕЕ СТОРОНЫ.  Как сватать приходят, вы сами со своей родней с родителями. Она принимает вас со своей стороны со своей родней с родителями, вот тут за столом, у невесты  все и решается. Но видите все равно прежде надо все это обсудить и решить  без сватовства, один на один. Что бы вы еще были желанный жених, для того нужно заранее все обговорить, это для того,  что бы еще вас не выставили за дверь родители невесты.

Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Саргис, не слышала о таком запрете.