Что меня ожидает в жизни до конца 2024 года? Сбудется ли то о чем мечтаю больше всего на свете? Ирина 21.07.1974 Ответы интересны только полные, - вопрос №5136440

1500 p
желательно с указанием сроков) Спасибо

Дополнение автора от 22.04.23 22:44:28
Большая просьба обратить внимание, что это вопрос за 1500 руб.))) Конечно я жду развернутых ответов) Спасибо большое!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=TPTR7Ac3Z7Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ирина. На вашем сердце любовь и желание создать семью  с ним. Осенью у вас наступят перемены и он проявит свои чувства к вам. Семья у вас будет в следующем году.
Добрый день, Ирина.
Мне захотелось сделать для вас расклад «Ветер Перемен», а также спросить у карт чем вознаградится ваше томительное ожидание". Интересное такое? Тогда смотрю)
И первым делом вам выпала карта «Женщина» (на изображении карты представлена женщина, которая накрывает на стол" женщина значит, замужняя здесь., сзади нее портрет семьи: муж, ребенок, она.
О чем хочет нам сказать эта карта? О том, что если вы работаете над тем, чтобы выйти замуж, то будете вы вознаграждены таким статусом(и кстати, не в таком уж и далеком будущем) А для того, кто женится на вас, эта карта показывает что он будет вознагражден вот такой вот шикарной и положительной женщиной.
Вторая карта уже на другом оракуле-и это карта «Небеса». Вау, вы скоро будете на седьмом небе от счастья. От вашего томительного  ожидания вы получите то, что хотели и как я понял по тому портрету от первой карты, вы хотите семьи.  так вот она у вас будет и высшие силы вам в этом помогут
Теперь посмотрим совет для вас  и он звучит так: «доверьтесь естесственному потоку». то есть мудрость этого послания в умении ждать и принимать вещи такими, какими они есть сейчас. Постарайтесь не торопить события. Всё будет, но в нужный час)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ирина все задуманное обязательно сбудется, в скором времени вы это ощутите, осталось немного до задуманного, главное не торопить события и верить в хороший результат.
Ирина… в прошлом перенесли потерю в личной жизни.Чувcтвуeте бecпoкoйcтвo пo пoвoду вaшиx теперешних oтнoшeний.Сейчас в личной жизни..oгpaничeнный уcпex. Этo oзнaчaeт, чтo чeлoвeк вac любит, нo cущecтвуют кaкиe-тo мoмeнты, oмpaчaющиe вaши oтнoшeния. Bы oбa дoлжны peшить эти вoзникaющиe вoпpocы. Boзмoжнo, вaш любимый чeлoвeк cлишкoм ocтopoжeн и нe xoчeт мeнять кaкиe-тo уcтoявшиecя вeщи, нo тaкoй пoдxoд eщe дaльшe oтдaлит мoмeнт вaшeй oбщeй paдocти, мoмeнт paзpeшeния cитуaции.яcнo видит кpизиc в вaшиx oтнoшeнияx и, вoзмoжнo, xoчeт вcё иcпpaвить. Ho ктo-тo или чтo-тo cлишкoм cильнo oгpaничивaют eгo вoзмoжнocти. Bcё этo вызывaeт у чeлoвeкa cтpax и чувcтвo пopaжeния. Ho oн cлишкoм cильнo xoчeт быть c вaми, oн пoнимaeт, чтo этa тяжeлaя cитуaция вpeмeннa и дoлжнa в кoнцe кoнцoв пpoйти.В будущeм вы oбязaтeльнo oдepжитe пoбeду. Пpoявитe cилу вoли… сдерживайте отрицательные порывы и вы дoбьeтecь уcпexa… все ваши надежды не напрасны… Впереди чудесное время гармонии и удач.
О чем мечтаете, исполнится. Поедете отдыхать.

Aza

Здравствуйте, ваша мечта встретить мужчину, своего мужчину. Пока желание, не может воплотиться, у вас есть возможности, но вы их не видите. Вы закрыты, есть внутренняя обида, которая не даёт вам открыть дорогу на встречу к мечте. Вы должны пройти трансформацию. Ваши события в течение загаданного срока. Новый этап в жизни, вы как будто закрываете одну главу своей жизни и открываете новую. Начало хороших перемен в жизни, обновляется. На работе, выход на новый уровень, т.е произойдет либо повышение, либо удачный проект, но что то новое, то что заслужили (все идеи воплотятся). Далее к концу загаданного периода появятся проблемы с деньгами, не по вашей вине, произойдут события на которые вы не в силах повлиять. Всё переменится, после этого вы получите душевный покой и гармонию. Всё что хотели придет в вашу жизнь. изображение из вопроса
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/woOK64wCxA4
Всех благ!
Да сбудется. Правда не сокро.
Здравствуйте, Ирина!
Период до конца 2024 г. никак нельзя назвать простым для Вас. Будет постоянная борьба, отстаивание своих границ, особенно в личной сфере. Но в итоге все закончится благополучно. Детские карты выпали. Есть переживания о детях. Эти волнения также разрешатся.

То, о чем Вы больше всего мечтаете, требует серьезных усилий. Но шансы на исполнение мечты есть, причем довольно высокие. Каким-то образом этому может поспособствовать женщина.

Вам совет от карт — не зацикливаться на слишком глобальных делах, пренебрегая мелкими, не столь важными. Надо делать хорошо все, за что бы Вы ни взялись, и не откладывать решение проблем в долгий ящик. Это приблизит Вас к успеху сразу на несколько шагов.

Всех благ!
Добрый день, Ирина)Что касается Вашего желания… насколько я могу увидеть эту информацию- Вы хотите ребенка от любимого мужчины. Но не менее сильно Вы хотите разрешения вопроса, остро стоящего между вами уже достаточно длительный период времени. Тут либо «любовный треугольник» либо Ваш мужчина никак не может решиться на какие-то серьезные кардинальные шаги для дальнейшего развития ваших отношений. Вроде бы и с Вашей стороны и с его есть и чувства и эмоции, но есть и некий «барьер, », успех в преодолении которого зависит от него… Насчет знаменательных   событий в ближайшие 2 года… В конце осени- начале зимы Вас порадуют какие-то дела, связанные с юрисдикцией, судами.Причем порадует еще не результат, а только  начало, «сдвиг с мертвой точки», так сказать(.Если имеет место быть ситуация «треугольника», то это может быть начало бракоразводного процесса, кстати.)Если же нет, то просто сдвиг в деле, которого Вы долго ждали. На следующий год… у Вас возможно появление  нового источника дохода… К сожалению, в других сферах жизни я каких-либо кардинальных перемен больше не вижу… Ну на основании той информации, которую Вы предоставили во всяком случае.Всего Вам доброго и светлого.С ув.Анна
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно увидеть по ссылке https://youtu.be/1u1NO6_hzDY

Здравствуйте, Ирина. То, что вы загадали обязательно сбудется. Мужчина часто думает о вас, каждый день вспоминает, интересуется вашей жизнью. Для себя самого он твердо решил, что хочет быть с вами, в ближайшее время сам проявит инициативу для сближения и развития ваших отношений.

До конца этого года вы обязательно станете парой, в конце концов мужчина предложит вам стать его женой, и вы будете вместе долгие годы.