Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как быть с точки зрения ислама и вообще . Мы вынуждены переехать из двора в квартиру, в квартиру собакой нельзя. Придётся собаку кому нибудь отдать. Подскажите,как - вопрос №5136931

она это воспримет, и что делать, я боюсь что она будет сильно грустить и как хатико ждать итп.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, ну раз придётся отдать, значит попробуйте найти, кому-куда отдать. Вполне может быть, что за более добрые и любящие решения придётся доплачивать-платить из своего кармана.
Здравствуйте, в квартиру с собакой может быть нельзя, если это съемная квартира, и хозяева против. Но можно все же постараться найти другой вариант, где хозяева не против животных.

С уважением,
Аснат