Казань

Найду ли я себе в ближайшее время кого-то? Что будет в личной жизни? Я Ксения, 07.06.2001 - вопрос №5137011

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дорогая Ксения. Конечно найдёте, если есть сильное желание. Идите к своей мечте и верьте, что все у вас получится. Наше будущее зависит от наших желаний и действий. Мы сами строим свою жизнь. И я очень желаю вам удачи в нахождении своей второй половинки. Верите в себя и все будет, как вы хотите.

Buh