Икшкиле

Здравствуйте! Будет встреча в ближайшее 2-3 месяца? Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.х6.82 - вопрос №5137018

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Если вы приложите усилия, то встреча возможна. К сожалению, юристы не могут предугадать будущие события, но следует сказать, что люди сами творят свое будущее.  Будущие зависит от конкретных действий человека. Поэтому, если вы хотите, чтобы встреча состоялась, то вам надо делать все, чтобы это случилось. Я надеюсь, что все будет, как вы хотите. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh