Мне приснилось, что мама мне купила красивый модный голубой с белой клеткой костюм. Пиджак был очень красивый, а юбка была длинная. Я боялась что будет сильно длинная для моего роста. Но я - вопрос №5137026

влюбилась в этот костюм.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит, что вам присущи легкие светлые тона в общении и четкие линии в поведении. Новый костюм может подчеркнуть достоинства вашего характера для окружающих. Подарок от мамы указывает на то, что ее советы вам очень помогут в жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство, которое будет, для Вас, как подарок судьбы. Встреча может быть как любовного, характера, так и делового. Но однозначно, будет, для Вас, приятной и выгодной. А отношения могут быть долгими и стабильными.  Добрых Снов!
к покупке