Здравствуйте Когда у Артура прекратятся отношения/ общение с Мариной? Чем она его так манит? Она сама лезет к нему? - вопрос №5137175

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 23.04.23 17:56:26
Что в течении 9-10 месяцев между ними будет, можете написать подробно как они общаются. Чем она его привлекает и почему он изменяет ей?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

В ближайшее время отношения не прекратятся
Марина нравится Артуру
здравствуйте тут скорее всего был наложен в свое время приворот на парня либо привязка, поэтому он теперь и держится за эти отношения, расставания тут пока не видно, девушка манит мужчину своей харизмой, уверенностью и сексуальностью. постоянно его соблазняет. делает все что парень был с ней.
тут больше да она лезет к нему а он позволяет себя любить  и проявляет инициативу тоже в ее сторону хотя и не понимает почему его так тянет к ней
здесь есть магическое воздействие, поэтому его к ней манит, при этом он всегда думает о себе и своих желаниях, в связи с чем бывают измены.
Их отношения ни назовёшь любовью, вроде и вместе, но и свободные отношения, им комфортно быть вдвоём, им так нравится жить, здесь нет магии ,,,,
Здравствуйте!
Будет примирение. Но кардинально ничего не измениться. Все те же измены будут и лапша на уши. Тут идет очень сильное сексуальное влечение и привязанность. События будут повторятся, как хорошие моменты, так и плохие.
Всех благ!
С уважением, Злата
Она для него притягательна как женщина. Ненавидит, и в то же время тянется. Умеет очаровывать. Вы не паникуйте, это порочная связь, и долго она не протянется. Артур не раз ошибался, ошибается и еще раз. Значит, проходит школу жизни.
Марина сделала магическую привязку на Артура. Пока её не разорвать отношения у них не прекратятся.
Здравствуйте! К девушки есть чувства, и сексуальное влечение, но к серьёзным отношениям он не придёт с ней. Марина имеет некую власть над ним, и он ей подчиняется.
Здравствуйте, она в зависимости от него находится, он держит ее на тонком плане, и она сама уходить не хочет. Она в данном случае активно ничего не делает. Он чувствует эту зависимость и делает то что хочет, не считаясь ни с кем. Между ними до конца года все так и останется, как есть. Общаются по его инициативе и желанию.
Ему комфортно и удобно с ней, испытывает даже эмоциональную привязанность, вряд ли они расстанутся до конца года.

У них долгие отношения.
Очень умная и хитрая девушка, вцепилась в него конкретно, они по любому разойдутся, любви у них не было и нет. Только интим пока их держит вместе.
8изображение из вопроса Здравствуйте  она делала на него привязку. Он к ней привязан, в течении этого года они не расстанутся. Девушка его привлекает своей сексуальеостью и уверенностью в себе, поэтому он за нее держится. Она его любит, поэтому пытается за него удержаться любыми способами и + к тому же он ее содержит, денег дает ей, у него скорее всего хорошая работа, хорошая зарплата. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте. Артур и Марина прекратят общение по инициативе мужчины в ближайшие 3 месяца, этим летом. Она смогла завладеть его вниманием, соблазнить мужчина на короткое время. Однако, я вижу, что на самом деле на сердце у мужчины другая женщина, к которой он испытывает очень сильные чувства, любит ее и скучает по ней. В будущем, я вижу, что Артур примет решение оставить Марину в прошлом и вернуться к той, кого он люби по-настоящему
До конца года общение у них не прекратится. Марина манит его стервозностью. Артуру с правильными, верными, покладистыми скучно. С Мариной он как на войне, а секс у них как акт временного примирения. Марина умеет сказать умно, подковырнуть Артура. Он открыто возразить не может, не чем крыть. Вот и изменяет, чтобы наказать Марину по своему.
Они оба не хотят прекращать отношения. Как только он начинает отдаляться она как фантом снова появляется в его жизни, не отпускает, возможно использовалась магия. В основном их связывает близость, интим, на духовном уровне ничего общего в этой паре нет.
Прекратится. Вижу что будет развитие отношений других.
Отношения не прекратятся в ближайшие годы. Это судьба, поэтому манит. Она тоже не равнодушна.
У них страсть, но также есть какая то стена, ограничивающая проявление чувств. Измены его связаны к плохим характером и ему это нравится.
Здравствуйте! Со стороны мужчины нет глубоких чувств. Отношения могут прекратиться уже в течение года.
Подробности в видео: https://youtu.be/xVeQYN0SSwg
Они не по судьбе поэтому скоро расстанутся
Будущее у них есть, причём хорошее. Будет взаимоподдержка, уважение и любовь, при этом Артур будет готов полностью взять ответственность за отношения, будет стараться для их совместного будущего. Всё будет постепенно развиваться, спешка здесь неуместна. Будет двое детей. Красавицей ее считает. умной, грамотной.