порча - вопрос №513793

Zdravstvujte! menja zovut ALLA. Mne 32 goda. Rodilasj v Rige 25 oktjabrja 1980 godu v 11:32 (Latvijskomu vremeni)

Hotela bi razobratca. Ni ja ni moja mama ne mozem najti sebe tvoruju polovinu. Mame uze  okolo 50 let,davno odna ,posle razvoda tak i ne nashla svoego muzchinu.
 So  mnoj toze samoe, ja uze 8 let vospitivaju sina i ne mogu najti svoego muzchinu.Vse popitki zakanchivajutca bezuspeshno. Pervij muzchina izmenjal,tvoroj bil, tretij pil.
Poslednee vremja voobche proishodjat raznie vechi v dome, kazdij kto prihodit v nash dom- obazateljno rugaetca ili razojodtca. kazdij god propodajut koti, bolshe goda ne odin kot ne zaderzivalsja u nas. mozet daze v dome sto to estj ,sto nas tak vlijaet.
NEUZE LI NA MNE PORCHA ILI PROKLJATIE,ja tak hochu polnocennoj semji-muza i detej echjo. Pomogite mne,pozalujsta.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Похоже на блок на одиночество… Но нужно смотреть по фото...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно что есть какой-то негатив в вашей семье по женской линии. Напишите мне поподробнее, разберемся в ситуации
Здравствйте! По вашим фото смотреть нужно, есть ли порча или нет или другие причины.
Здравствуйте, по всей видимости у вас уже родовое одиночество осложнённое наработанным негативом которого судя по котам более чем.
всё это следует выявлять на собеседовании или при диагностике и снимать, это довольно долгий процесс в вашем случае особенно.