Всем здравствуйте 😊🍀 Какой период втечение апреля - мая будет для меня удачным для продажи акций на Московской бирже ? - вопрос №5138151

Елена, 2.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Обратите внимание на 3-4 мая. Удачных сделок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. По неделям апреля-мая:  с 24 по 30 апреля(Звезда и туз куб) и с 1 по 7 мая ( Дьявол и 8 пент). Остальные недели мая- с малообещающими арканами(особенно- две последние недели мая- Башня и 9 мечей)
то что этот месяц был сложным много потерь было в сделок.карта весна май конец следующей недели скорее как пятница ожидается удача
не продавайте, коль явной нужды нет у вас сейчас, то держите пока акции у себя